Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Домогаров знает, чем пахнет Александрова


Тяжело переживая разрыв со своей невестой Мариной Александровой, Александр Домогаров откровенно рассказал об их непростых взаимоотношениях, вполне способных послужить основой для зубодробительной мелодрамы.

Известный актер, Домогаров всегда был окружен прекрасными женщинами. Но, увы, отношения со слабым полом складывались у Александра ой как непросто. Кто бы ни был рядом с ним - бывшая жена Наталья Громушкина, помощницы, гримерши или актриса Марина Александрова, - его альянсы всегда сопровождались громкими скандалами и ссорами.
О том, что же произошло между ним и Мариной, Александр Юрьевич говорит неохотно. Да и какой мужчина признается в том, что поднял руку на любимую девушку! Стерпеть такое Александрова не могла: быстро собрав все свои вещи, она укатила к родителям в Санкт-Петербург, твердо решив для себя больше никогда в жизни не переступать порог квартиры Домогарова.
"Это была типичная семейная ссора, - с грустью в голосе говорит теперь актер. - То, что произошло, наше личное дело. Но у нас все будет хорошо, потому что я люблю ее".
Да, несмотря на все произошедшее, Александр Юрьевич пытается убедить и себя, и окружающих: он и Марина когда-нибудь снова будут вместе. Когда-нибудь... Но когда?! Набирая номер ее мобильного телефона по несколько раз в день, даже по ночам, знаменитый актер слышит лишь равнодушные гудки. Его бывшая невеста больше не желает с ним разговаривать. И потому все, что остается Домогарову, - это предаваться терзающим душу воспоминаниям: "Маринка уехала отдыхать, и слава богу... Где она? Я не знаю... Понимаете, мои отношения с ней - это больше чем любовь... Это слово не очень подходит, чтобы охарактеризовать эти чувства. Она - самый дорогой человек в моей жизни. Это все не то, что у меня было раньше! Я имею в виду отношения с женщинами. Понимаете, это значит прирасти к человеку... Я ее знаю, как никто другой. Я знаю, как она дышит, я знаю, чем она пахнет, о чем думает, что собирается делать. Я знаю про нее все!"
Кажется, что Домогаров, играющий в кино крутых мужиков, готов заплакать. Когда он говорит о Марине, с ним словно что-то происходит: его голос становится мягким и нежным.
"Я с Маринкой помолодел лет на пятнадцать, - откровенно признается Домогаров. - Я верю, что у нас все будет хорошо... Мы с Мариной обязательно обвенчаемся, это произойдет в Санкт-Петербурге. Когда? Может быть, через полгода".
На церемонии будут только ее родители. Мои, к большому сожалению, уже умерли. И больше - никого. Я не хочу ни пышных торжеств, ни гостей. Все будет тайно и очень тихо. Он по-настоящему верит в это и ждет. Специально для церемонии венчания Александр Юрьевич уже купил возлюбленной кольцо с бриллиантом.
"А еще у нас будут дети! - романтически откровенничает Домогаров. - Знаете, первой у нас родится девочка..."
Александр признается, что всю свою жизнь мечтал именно о дочке. То, что Марина Александрова ждет ребенка, и это будет дочь, известно пока лишь маленькому кругу близких людей. Отношения с Мариной складываются у Александра сейчас очень непросто. В тайне от Домогарова Марина уехала отдыхать. А он ждет ее возвращения, ощущая себя совершенно счастливым. И раздумывает о том, где его дочь появится на свет. // Жизнь (#33)

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2006
Ссылки по теме::
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич
АЛЕКСАНДРОВА Елизавета
АЛЕКСАНДРОВА Елизавета
АЛЕКСАНДРОВА Мария
АЛЕКСАНДРОВА Мария

Домогаров знает, чем пахнет Александрова -  Знаменитости Домогаров знает, чем пахнет Александрова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь