Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Израиле 29-летний русский секс-гуру учит мужчин безнаказанно изменять своим женам


В Израиле в Тель-Авиве открылись курсы для мужчин, желающих изменить своей жене. Стоимость курса 170 долларов за 4 встречи.

"Самое важное - никогда не сознаваться. Даже если вас застукали голым в постели с другой женщиной - не признавайтесь". С этих фраз начинается первое занятие с мужчинами, которые хотели бы изменять своим женам и не испытывать при этом чувства вины, сообщает в четверг NEWSru Israel со ссылкой на газету Maariv.

Курс ведет 29-летний Денис, который, по его словам, обладает опытом в данном вопросе. Говорит он тихо, с улыбкой. "Самое важное - не называть это изменой. Ни к чему негативная коннотация", - поясняет он ученикам, заплатившим 170 долларов за 4 встречи, по 40 минут каждая.

По словам гуру, среди его учеников есть люди от 18 до 70 лет. Они обучаются в группах по 10-20 человек. Мастер-класс проводится в рамках курса "Как преуспеть в общении с женщинами".

"Очень важно выбрать партнера для измены, - говорит Денис своим ученикам. - Следует выбирать женщин, которые легко относятся к этому. Игра - это здорово, но нет проблем в какой-то момент ее прекратить. Тщательно подбирайте партнершу. Разделяйте мясное и молочное. Ваша жена должна быть из одного мира, а любовница - из другого. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы они встретились. Они должны быть из разных городов и принадлежать к разным социальным группам".

По утверждению Дениса, чтобы не быть разоблаченным, мужчина должен работать над собой: "Нельзя придавать измене значения. Разоблачают только тех, кто подсознательно хочет быть разоблаченным". Еще одно правило - поощрять именно ту женщину, которой изменяешь: "Она должна быть счастливой. В противном случае, она начнет что-то подозревать. Если ей хорошо, даже если она что-то узнает - она уже сама придумает оправдания. Потому что ей хорошо. Женщины постоянно лгут сами себе".

Он подходит к доске и рисует схему: "Если ты переспал с одной женщиной, а затем с другой, а потом вернулся к первой - со сколькими женщинами всего ты был? С двумя. А подсознание говорит: с тремя. Потому что, если после измены ты возвращаешься к своей жене - ты как будто снова спишь с чужой женщиной. Смышленые справятся с такой задачкой".

В течение 40 минут Денис продолжает безостановочно давать советы и предлагать решения. "Проблема мужчин в том, что они верят - кто-то мешает им в чем-то преуспеть, - поясняет Денис причину записи на его курс. - У людей есть фобии, и мы их учим эти фобии преодолевать. Если уж делать это, то делать правильно".

На вопрос, следует ли он сам своими советам, Денис отвечает: "Я обязан жить по собственным правилам - иногда я с одной девушкой, иногда с другой, иногда с несколькими вместе".

В ответ на вопрос, со сколькими девушками он встречался, он говорит: "Еще одна вещь, которой я обучаю - хранить тайну".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2011
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Другие новости:
В Израиле 29-летний русский секс-гуру учит мужчин безнаказанно изменять своим женам -  Знаменитости В Израиле 29-летний русский секс-гуру учит мужчин безнаказанно изменять своим женам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь