Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Митинг оппозиции в Минске возобновился после появления Козулина


Митинг оппозиции в Минске неожиданно возобновился после появления на нем еще одного кандидата в президенты Белоруссии - Александра Козулина.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, митингующие уже собирались расходиться, но у них открылось "второе дыхание", когда к ним примкнул Козулин, выпущенный вечером из милиции.

Козулин бежал к участникам митинга рядом с отрядом ОМОНА и призывал сотрудников правоохранительных органов не "слушать приказы своего преступного руководства".

Вечером в четверг сторонники единого кандидата в президента от оппозиции Александра Милинкевича собрались возле площади Свободы, которая была перекрыта кордонами милиции, и направились по проспекту Машерова к Дворцу спорта, где они хотели провести митинг. В руках у демонстрантов флаги ОБСЕ и бело-красно-белые флаги оппозиции. Митингующие скандируют "Свободу".

Милиционеры со щитами перекрыли путь демонстрации на самом узком участке проспекта Машерова. Милинкевич решил здесь же провести митинг и обратился к митингующим с речью.

По оценкам организаторов акции, в митинге участвует три тысячи человек, по оценке правоохранительных органов - полторы тысячи.

Кандидат в президенты, лидер социал-демократической партии "Грамада" Козулин был задержан во время регистрации делегатов Всебелорусского народного собрания в минском Дворце культуры железнодорожников. Всебелорусское собрание проходит раз в пять лет, оно созывается президентом Белоруссии с целью наметить социально-экономические перспективы на ближайшие пять лет. Делегатами съезда являются представители трудовых коллективов и общественных объединений.

Козулин был выдвинут для участия в собрании съездом "Грамады", однако не прошел установленную процедуру одобрения кандидатуры участника органами госвласти.

Как сообщил журналистам первый заместитель прокурора Минска Николай Старовойтов, в четверг Козулин стал требовать зарегистрировать его делегатом, затем он стал нарушать порядок и толкнул в грудь сотрудника милиции, после чего был доставлен в отделение милиции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2006
Другие новости:
Митинг оппозиции в Минске возобновился после появления Козулина -  Знаменитости Митинг оппозиции в Минске возобновился после появления Козулина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь