Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украина не станет отменять новый таможенный режим для Приднестровья


Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Юрий Ехануров подтвердил, что грузы из самопровозглашенной Приднестровской республики будут пропускаться через украинскую территорию лишь с молдавским штампом.

"Будет цивилизованное решение вопроса: есть штамп Молдавии - мы пропускаем груз", - цитриует главу украинского правительства "Интерфакс".

При этом Ехануров выразил удивление позицией Приднестровья - по словам премьера, Украина детально обсудила с Тирасполем предстоящее введение нового режима прохождения приднестровских грузов через украинскую территорию.

Ехануров убежден, что заявления о "блокаде Приднестровья" неправомерны. По его словам, все аспекты новых таможенных правил обсуждались заинтересованными сторонами еще в прошлом году. "Мы спокойно обсуждали все вопросы и пришли к согласованному решению. Мы отложили вступление в силу постановления, поскольку были проблемные моменты, но мы их сняли. У приднестровской стороны нет других аргументов, как только говорить сейчас, что им это не нравится", - заявил Ехануров.

Как сообщалось ранее, 3 марта глава украинской таможни Александр Егоров подписал распоряжение, согласно которому все грузы, перемещаемые через украинско-приднестровскую границу, будут проходить таможенное оформление в Молдавии. В результате движение грузов через границу Приднестровья и Украины было фактически прекращено, что поставило республику на грань экономической блокады.

Между тем Евросоюз в лице верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьера Соланы приветствовал имплементацию Молдавией и Украиной общей таможенной декларации. Солана также призвал Тирасполь не препятствовать совместным действиям Кишинева и Киева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2006
Другие новости:
Украина не станет отменять новый таможенный режим для Приднестровья -  Знаменитости Украина не станет отменять новый таможенный режим для Приднестровья шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь