Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременная Марина Зудина пугается храпа Табакова


Уже сообщалось о том, что Марина Зудина беременна. Актриса не афишировала своего положения и вообще старалась не привлекать внимания к своей персоне, поскольку вторая беременность давалась ей тяжелее, чем первая.

Но сейчас, когда страхи за ребенка остаются позади и дело близится к родам, звездная чета поделилась со своими близкими и друзьями новостью о том, что у них будет девочка.
У Олега Табакова уже есть дети. Взрослые сын Антон и дочь Александра от первого брака с Людмилой Крыловой. И общий с Мариной Зудиной сын Павлик. Именно из-за детей Табаков долгое время сохранял свои отношения с Мариной Зудиной в тайне. Когда произошел разрыв и Табаков ушел к Зудиной, простить этот поступок не смогла дочь Саша.

"С Александрой мы, к сожалению, не общаемся 15 лет, - признался актер. - Она не может мне простить, что я бросил ее маму. Мы с Людмилой Крыловой расстались в зрелом возрасте, и первое время у меня было чувство вины перед бывшей женой. Мужчине в такой ситуации легче. Он может найти свою вторую половинку, а вот женщине это сделать тяжелее. У меня вообще все не так, как у нормальных людей. Внуки старше детей, но это не мешает им дружить и общаться друг с другом. Например, свою внучку я просто обожаю".

В свои 70 лет актер и не думает скрывать радости по поводу того, что в четвертый раз станет отцом. "Мы с Мариночкой надеялись, что будет именно девочка, - поделился Олег Павлович. - Я не знаю, сколько проживу. Но ведь самое важное, что мой ребенок будет жить после меня. А те, кто живут после нас, всегда правы. Моя дочурка должна родиться очень скоро. Когда Марина сообщила мне результат УЗИ, я безумно обрадовался. Теперь у меня будет поровну сыновей и дочерей - два на два!"

Как стало известно, 40-летняя Марина Зудина хорошо себя чувствует. Недомогание актриса испытывала в первой половине беременности. Сейчас все в норме. Однако обсуждать тему своей беременности Марина Зудина отказывается.

"Я суеверная, и, пока дело не сделано, говорить о будущем рано, - прокомментировала актриса. - Вот когда рожу - обещаю, что отвечу на все вопросы. К тому же ждать осталось недолго - радостное для нас событие случится уже в середине апреля".
Имя девочке родители пока не придумали. Считают, что преждевременно. "Меня сейчас, слава богу, ничего не беспокоит", - призналась актриса. Единственное, что доставляет неудобство беременной Зудиной, - это храп мужа по ночам.

"Я за собой никогда не замечал раньше, что храплю во сне, - признался Табаков. - Но Марина сказала, что даст мне прослушать запись моих "ночных концертов", пишет газета "Жизнь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2006
Ссылки по теме::
ЗУДИНА Марина Вячеславовна
ЗУДИНА Марина Вячеславовна
МОГИЛЕВСКАЯ Марина
МОГИЛЕВСКАЯ Марина
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Марина

Беременная Марина Зудина пугается храпа Табакова -  Знаменитости Беременная Марина Зудина пугается храпа Табакова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь