Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минск грозит иностранцам высылкой накануне выборов


Власти Белоруссии не исключают, что будут высылать иностранцев, "дестабилизирующих обстановку" в стране накануне президентских выборов.

Об этом в субботу вечером заявили представитель министерства иностранных дел Беларуси Андрей Попов в ответ на упреки Евросоюза и США о нападках в адрес оппозиции.
"Беларусь предпримет все необходимые меры по предотвращению любого иностранного вмешательства в свои внутренние дела, включая депортацию лиц, планирующих дестабилизировать обстановку в стране", - цитирует заявление чиновника агентство France Presse.

По словам Попова, его ведомству известно о намерении ряда граждан Грузии попасть на территорию Белоруссии через Украину и Россию и "устроить шоу в аэропорту Минска" в случае отказа въезда в страну.

Представитель МИДа попросил Евросоюз и США "не выдавать желаемое за действительное" и не преподносить "избирательный процесс в Белоруссии как отход от международных стандартов". "На деле предвыборная ситуация в Белоруссии спокойная, соответствует избирательному законодательству страны. Что касается действий правоохранительных органов в отношении правонарушителей, они строго подчинены закону, который исполняется соответствующим образом во всех государствах", - заявил Попов.

Тем временем, по сведениям AFP, вечером 11 марта в Минске были задержаны четверо активистов молодежного оппозиционного движения "Зубр". Они обвиняются в хулиганстве, и им грозит 15 суток ареста или денежный штраф.

Ранее белорусская милиция задерживала кандидата в президенты Белоруссии от оппозиции Александра Козулина, а также руководителя Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько.

Президентские выборы пройдут в Белоруссии 19 марта 2006 года. Действующий президент страны Александр Лукашенко будет баллотироваться уже в третий раз.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2006
Другие новости:
Минск грозит иностранцам высылкой накануне выборов -  Знаменитости Минск грозит иностранцам высылкой накануне выборов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь