Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СПС и "Яблоко" требуют дать жесткую оценку событиям в Минске


Лидеры партий "Союз правых сил" и "Яблоко" считают, что Россия должна дать жесткую оценку сегодняшним событиям в Минске.

Лидер СПС Никита Белых сказал "Интерфаксу", что сегодняшний "силовой разгон мирной массовой манифестации" свидетельствует о том, что белорусские власти "не остановятся ни перед чем".

"Сегодняшние события продемонстрировали, во-первых, что белорусская оппозиция достаточно массовая, она носит системный характер и не собирается складывать оружие, а будет добиваться признания нелегитимности прошедших президентских выборов", - подчеркнул Белых.

В то же время, отметил он, сегодняшние события продемонстрировали, что "сам Лукашенко и его органы власти готовы на репрессивные меры, что должно получить соответствующую оценку со стороны России".

Член политсовета СПС Борис Немцов также считает, что эти события в Минске не должны остаться не замеченными российской властью. "То, что незаконный, нелегитимный режим гражданина Лукашенко признали только пять стран - Россия, Азербайджан, Иран, Китай и Куба, это позор для нас", - сказал Немцов "Интерфаксу".

"Мы должны четко понять, что сам Лукашенко - главное препятствие для создания Союзного государства, и чем быстрее Россия откажется от поддержки политики этого режима, тем будет лучше для и нас, и для белорусского народа", - заявил Немцов.

В свою очередь заместитель председателя партии "Яблока", депутат Мосгордумы Сергей Митрохин считает, что Россия должна незамедлительно внести ноту протеста Белоруссии по поводу избиения и ареста российского журналиста Павла Шеремета, а также выяснить, есть ли среди пострадавших российские граждане, и принять меры для их возвращения на родину.

"Российское руководство должно незамедлительно дать адекватную и жесткую оценку действиям Лукашенко и его подручных, которые не остановились перед силовым разгоном мирной манифестации", - сказал Митрохин.

Он считает, что "продолжать, как и раньше, слепо поддерживать любые действия Лукашенко - значит наносить ущерб самой России, и это чревато потерей авторитета для нашей страны на международной арене".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2020
Другие новости:
СПС и `Яблоко` требуют дать жесткую оценку событиям в Минске -  Знаменитости СПС и `Яблоко` требуют дать жесткую оценку событиям в Минске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь