Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сочи готовится к Олимпиаде-2014


В Сочи работают над концепцией размещения гостей и участников Олимпиады-2014

В администрации Сочи прошло очередное заседание рабочей группы по гостиничному хозяйству, созданной при оргкомитете по подготовке к зимней Олимпиаде 2014 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города-курорта, вел заседание глава федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский. По его словам, рабочей группе по гостиничному хозяйству удалось выполнить одну из основных на данный момент задач - наладить работу по проведению классификации объектов размещения.

"Руководство города проявляет предельную заинтересованность во всем, что касается проекта "Сочи-2014", - отметил Владимир Стржалковский. - Представители различных ведомств, работающие в комиссии, наладили тесное взаимодействие. Мы все предельно ясно понимаем друг друга, а значит, нам будет проще встретить понимание и со стороны Международного Олимпийского Комитета".

Как отметили участники заседания, необходимо активизировать работу не только с крупными объектами размещения, но и с частным сектором - небольшими гостиницами. На сегодня эти гостиницы имеют возможность одновременно разместить до 10,5 тысяч человек, и уровень сервиса во многих сочинских частных гостиницах вполне соответствует современным стандартам.

Еще одно требование Международного Олимпийского Комитета - это гарантированно-доступная ценовая политика в сфере размещения. Сейчас эксперты проводят необходимые расчеты, которые позволят определить параметры цен вплоть до 2014 года. К 1 июня работа над концепцией размещения гостей и участников зимней Олимпиады 2014 года будет завершена. После необходимых сверок и согласований концепция будет представлена в Заявочной книге города-кандидата на проведение Олимпийских игр.

Уже в марте 2007 года в Сочи приедет комиссия Международного Олимпийского Комитета. Цель приезда специалистов МОК - выяснить, насколько соответствуют действительности данные, представленные в Заявочной книге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2009
Сочи готовится к Олимпиаде-2014 -  Знаменитости Сочи готовится к Олимпиаде-2014 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь