Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"ДОН-Строй" отсудил миллион рублей у газеты "Версия"


Девятый апелляционный арбитражный суд Москвы удовлетворил иск компании "ДОН-Строй" к ЗАО "МАПТ-Медиа" (издателю газеты "Версия") о защите деловой репутации, передает агентство "Интерфакс".

Суд обязал "МАПТ-Медиа" выплатить истцу компенсацию в размере 1 миллиона рублей и опубликовать опровержение статьи "Гнилое дно "ДОН-Строя", которая вышла в номере "Версии" от 28 марта прошлого года.

Суд признал, что статья содержит не соответствующие действительности сведения. В статье говорится, что многие дома, построенные "ДОН-Строем", "могут обрушиться буквально через несколько лет". Как писала газета, жилой комплекс "Алые паруса" построен на плывучих грунтах, что "непременно спровоцирует постепенное сползание домов в воду".

В статье также отмечается, что компания "превысила согласованную этажность зданий комплекса, в результате чего последние этажи оказались в запасном воздушном коридоре для самолётов Тушинского аэродрома".

"Постановление суда наглядно доказывает необоснованность слухов и сомнительных заявлений, распространяемых некоторыми СМИ. В частности, слух о якобы сползающем в воду жилом комплексе "Алые Паруса", а также суждения о ненадлежащем качестве строительства других объектов компании "ДОН-Строй", согласно решению суда, подлежат опровержению", - заявили в "ДОН-Строе".

В пресс-службе "ДОН-Строя" сообщили, что компания полностью удовлетворена решением суда. "Руководство компании считает, что недобросовестные, тенденциозные публикации и впредь не должны оставаться безнаказанными", - заявил представитель пресс-службы. Он добавил, что "ДОН-Строй" и в дальнейшем намерен "использовать право на защиту деловой репутации и отстаивать свои интересы в суде".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2010
`ДОН-Строй` отсудил миллион рублей у газеты `Версия` -  Знаменитости `ДОН-Строй` отсудил миллион рублей у газеты `Версия` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь