Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Основной инстинкт Фоменко


В Москве состоялась российская премьера фильма "Основной инстинкт-2". Ожидали Шэрон Стоун, но та все же не приехала, несмотря на поддержку мероприятия многими "люксовыми" брэндами.

Стоун, как раз в связи с выходом второй части "Инстинкта", оказалась слишком востребованной в Штатах и в подтаивающую Москву ехать отказалась.

Вместо нее по красной дорожке маршировали отечественные селебритиз. Актриса Ольга Кабо, продюсер Александр Цекало, Александр Филиппенко, ведущая "Дома-2" Ксения Бородина и прочие пришли посмотреть, хотя бы на экране, на роковую блондинку с ножом для колки льда.

Певица Ольга Орлова с бойфрендом - кинопродюсером Ренатом Давлетьяровым прогулялись по фойе кинотеатра и, не обнаружив ни Стоун, ни интереса со стороны фотографов, гордо удалились. Ольга Кабо, вероятно, решила заменить собою голливудскую звезду и блистала мехами и брючным одеянием "под леопарда".

Александр Цекало с пластырем на пальце руки в тон костюму мило беседовал с главным редактором журнала "Vogue" Аленой Долецкой и радовался своим успехам. По последним оценкам экспертов, минута рекламного времени на канале "СТС", где Цекало служит топ-менеджером, впервые стала эффективней, а как следствие и дороже, чем на "Первом канале" и "РТР".

Николай Фоменко с супругой Марией Голубкиной едва не опоздали к началу сеанса. И тем не менее, говорливый Фоменко не преминул озвучить свои соображения по поводу "Основного инстинкта".

- Всем бы выглядеть в свои годы так, как сейчас выглядит Шэрон Стоун. А она еще и в эротических сценах снимается, и в мужских журналах снимает с себя почти все!, - с этими словами Фоменко лукаво посмотрел на свою любимую, уточнил, что она все же лучше любой Шэрон Стоун и увлек жену в зрительный зал.

После показа кинокартины большинство гостей остались на вторую серию фуршета, а Фоменко с Голубкиной стремглав умчались из кинотеатра, явно воодушевленные откровенными эпизодами, которых в фильме в избытке, равно как и разбитых мужских сердец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2012
Ссылки по теме::
Фоменко Николай
Фоменко Николай
ФОМЕНКО Николай
ФОМЕНКО Николай Максимович
ФОМЕНКО Николай Максимович

Основной инстинкт Фоменко -  Знаменитости Основной инстинкт Фоменко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь