Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Seamus Haji стал стандартом качества в клубной индустрии


Один из самых креативных и одаренных DJ?ев в мире. Фаворит Big Love Seamus Haji стал, что называется, олицетворением стандарта качества в клубной индустрии, благодаря своим потрясающим трекам.

Свою карьеру Seamus Haji начал в 16 лет, играя ранний house, soul и hip-hop вместе с London Soundsystem. В ранних 90-х Благодаря упорной слаженной работы молодого дарования вместе со своим коллективом, вскоре он стал резидентом The Satellite Club в Лондоне. Со временем стиль его треков привлек огромное количество фанатов в таких клубах, как Garage City, MOS, Hard Times и Back To Basics.

Совместные ремиксы Seamus?a вместе с Paul Waller при участии Lisa Stansfield ?Little Bit Of Heaven? в 1993 и Darkman?s ?Yabba Dabba Doo? в 1994?s показали, на что способен "ранний" Seamus Haji.

Выпущенный в 1996 году трек "Теория большого взрыва", выпущенный на лейбле Kult, привела к веренице релизов Симусом на базе известных лейблов. Seamus наслаждался многочисленным резидентвом вокруг земного шара, включая четыре года в клубе Pasha (Ибица), где он собрал армию фанатов, учился управлять этой бушующей толпой, что называется, ловил "кач". Даже устаревшие треки, которые опостылели уже буквально всем, Seamus умудрялся сделать хитовыми.

Он получил бесценный опыт, работая в магазинах грамзаписи Red Records, A&R Slip ?N? Slide и Defected Records, а также писал для музыкальных журналов Blues & Soul, Echoes, Touch и Muzik. Этот опыт позволил DJ?ю стать настоящим профессионалом в музыкальной индустрии. 2002 году Он оставил свой собственный отпечаток в деятельности лейбла Big Love, откуда к тому моменту ушла руководитель лейбла Janett Bell. К Big Love позже присоединялась дочерний лейбл Soul Love.

Как выразился сам Seamus "Big Love - это живое существо, созданное для производства клубного интернационального направления house, в то время как Soul Love это его удивительная soul - сестра. Обе эти структуры - музыкальное отражение биения наших сердец, которые показывают, что внутреннее содержание музыки важнее ее эксклюзивности".

Рассматривая постоянно растущий музыкальный "каталог" Big Love, можно смело сказать, что "внутренне содержание" именно то, что нужно. Big Love выпустил очень яркую своим разнообразием коллекцию house треков Seamus?a под его именем, его "Теорию большого Взрыва" (Big Bang Theory), которая стала его прозвищем, а также диск, который был записан в соавторстве с Paul Emanuel.

В 2004 ?Last Night A DJ Saved My Life? стала для Seamus?a настоящим трамплином к успеху. После создания им кавера на оригинал вышеупомянутой композиции, которая, кстати, была создана в далеких 80-х в стиле electro-house, эту композицию начали играть в своих сетах такие DJ?и, как Deep Dish, Steve Lawler, Lucien Foort и The Dreem Team.

В соавторстве с Paul Emanuel, Seamus выпустил ?Weekend? - кавер версию классического Class Action трека, семплы которой сделали карьеру Todd?y Terry все в тех же далеких 80-х. Их релиз под псевдонимами Haji & Emanuel на лейбле Azuli ?Weekend? был еще одной разорвавшейся клубной бомбой, которую в 2005 подкрепил еще один хит ?Take Me Away?.

Что же касается ремиксов, то Seamus блестяще сделал хитовый house ремикс из Hardsoul?овой ?Back Together?, Artificial Funk?овую ?Together?, Tweet?овую ?Boogie 2 Nite? и Stonebridge?овую ?Put Em High?. Не так давно он сделал совершенно потрясающие ремиксы на композиции Axwell?а ?Feel The Vibe?, Bon Garcon?а ?Freek U?, Afro Medusa?а ?Pasilda?, Scape?s ?Be My Friend? и Late Night Alumni ?Empty Streets?.

Очевидно, что находящийся в свободном полете, Seamus продолжает "колдовать" над политикой радио Ministry of Sound запускает все новые и новые ремиксы в эфиры Radio 1, Kiss 100 и Galaxy. Можно сказать, что он завершил 2005 год на гребне волны своим совместным с Def E релизом ?Changes?, а также его сольной работой ?Angels Of Love?, выпущенной на Big Love.

2006 - будет проведен Seamus?ом в жестком рабочем графике, совмещая выпуск 12-ти дюймовых винилов с гастролями по всему миру.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2006
Ссылки по теме::
ХИНИ Шеймас Джастин (Heaney Seamus Justin)

Seamus Haji  стал стандартом качества в клубной индустрии -  Знаменитости Seamus Haji  стал стандартом качества в клубной индустрии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь