Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Во вторник Дмитрий Рогозин лишится поста сопредседателя фракции "Родина" в Госдуме


Во вторник бывший лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин досрочно оставит еще один пост - сопредседателя фракции в Госдуме. В рядовом качестве Рогозин займется собой, например, подлечит зубы, пишет ГАЗЕТА GZT.ru.

На съезде 25 марта новым начальником "Родины" вместо Рогозина стал депутат Госдумы и главный спонсор партии Александр Бабаков. Свой уход с руководящего поста Рогозин обосновал желанием спасти партию от беспрецедентного давления со стороны Кремля. Злые языки, однако, утверждают, что "Родина" стала заложницей конфронтации Рогозина с "Единой Россией" и ее кураторами в Кремле.

По информации издания, во вторник на традиционном заседании фракции Рогозин оставит еще один руководящий пост - сопредседателя фракции. Сейчас у думской "Родины" 4 сопредседателя, которые руководят ею по очереди в течение одной думской сессии. Это Александр Бабаков, Валентин Варенников, Сергей Глазьев и Дмитрий Рогозин. Глазьев уже возглавлял фракцию, Варенников уступил свои полномочия в пользу Рогозина, который сейчас и является главой фракции. Срок рогозинских полномочий должен закончиться в июне. Но, судя по всему, это произойдет уже завтра, пишет газета.

Соратники Рогозина по фракции не склонны драматизировать ситуацию. Даже самые близкие из них, с которыми Рогозин устраивал в стенах Думы голодовку протеста, готовы отвернуться от вождя. "Я уважаю Дмитрия Олеговича, но в этой ситуации буду предлагать на пост лидера фракции Бабакова", - заявил депутат Михаил Маркелов. Он считает, что Рогозин был знаменем партии, а Бабаков также ковал победу "Родины", но не был публичен.

Разжалованный Рогозин не вызывает особых симпатий и у Наталии Нарочницкой. Она член фракции, но в партию так и не вступила. "Надеюсь, теперь в партии и во фракции будет меньше деструктива, - сказала Нарочницкая. - Хватит уже революционных лозунгов и националистических призывов". Вслед за Бабаковым Нарочницкая утверждает, что "Родина" возвращается в нишу конструктивной оппозиции.

Один из "родинцев" на условиях анонимности сообщил, что Рогозин до осени выпадет из публичного поля. "Съездит в Европу, зубы подлечит, - говорит источник. - А осенью возьмет реванш". К осени будет понятно, справится ли Бабаков с лидерством. Экзаменом на его профпригодность станут выборы в региональные заксобрания, которые пройдут в единый день голосования в октябре. Если Бабаков выборы провалит, то рогозинцы объявят его "техническим председателем партии" и восстановят Рогозина на посту председателя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.02.2007
Ссылки по теме::
РОГОЗИН Дмитрий Олегович
РОГОЗИН Дмитрий Олегович
Родина Татьяна
Родина Татьяна
НАГИЕВ Дмитрий
НАГИЕВ Дмитрий

Другие новости:
Во вторник Дмитрий Рогозин лишится поста сопредседателя фракции `Родина` в Госдуме -  Знаменитости Во вторник Дмитрий Рогозин лишится поста сопредседателя фракции `Родина` в Госдуме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь