Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Фрадков отправится с официальным визитом в Бразилию и Аргентину


Премьер-министр РФ Михаил Фрадков 4-8 апреля посетит с официальным визитом Бразилию и Аргентину, сообщили журналистам в пресс-службе российского правительства.

Во вторник, 4 апреля, Фрадков прибудет в Бразилиа. Здесь запланированы его встречи с президентом Бразилии Луисом Инасио Лулой да Силвой и вице-президентом Жозе Аленкаром, а также с руководителями Национального конгресса Бразилии.

В Бразилиа во вторник также пройдет четвертое заседание российско-бразильской комиссии высокого уровня, сопредседателями которой являются Фрадков и Аленкар. По итогам переговоров планируется подписание ряда совместных документов.

В частности, как ожидается, Ростехрегулирование подпишет меморандум о сотрудничестве с бразильским Национальным институтом метрологии, стандартизации и промышленного качества; Федеральная антимонопольная служба (ФАС) - программу сотрудничества с Административным советом экономической безопасности Минюста Бразилии.

Кроме того, Дипломатическая академия МИД России планирует подписать меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Институтом Рио-Бранко МИД Бразилии, а Минпромэнерго РФ и ОАО "Стройтрансгаз" намерены подписать меморандум о сотрудничестве с компанией "Ойл МС Бразил".

В среду, 5 апреля, российский премьер посетит Рио-де-Жанейро, где встретится с руководителями крупнейших бразильских энергетических компаний. Четверг, 6 апреля, Фрадков проведет в Сан-Паулу. Здесь состоится его встреча с руководством Совета предпринимателей Россия-Бразилия и представителями деловой и финансовой элиты.

В этот же день в городе Сан-Жозе-дос-Кампос намечено посещение Центра аэрокосмических технологий Минобороны Бразилии и Национального института космических исследований, а также знакомство с производством крупнейшей бразильской самолетостроительной компании "Эмбраэр".

В четверг вечером российский премьер вылетит в Буэнос-Айрес. В пятницу, 7 апреля, Фрадков проведет переговоры с вице-президентом Аргентины Даниэлем Сциоли и с руководством Национального конгресса.

По итогам переговоров запланировано подписание ряда совместных документов, в частности, документа об инвентаризации договорно-правовой базы России и Аргентины.

Также у российского премьера намечена встреча с представителями аргентинских деловых кругов.

Вечером 8 апреля премьер вылетит в Москву.

Как отметили в пресс-службе правительства, это первый столь дальний и столь насыщенный зарубежный визит Фрадкова. С 4 по 8 апреля премьер в общей сложности посетит пять городов (Бразилиа, Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Сан-Жозе-дос-Кампос и Буэнос-Айрес). Общее время перелетов с 3 по 9 апреля составит 41 час - 38 часов чистого времени в воздухе плюс три часа технической стоянки во время длительных перелетов из Москвы в Бразилиа и из Буэнос-Айреса в Москву.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.11.2006
Ссылки по теме::
Фрадков Михаил Ефимович
Фрадков Михаил Ефимович
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
Дэви Михаил
Дэви Михаил

Другие новости:
Михаил Фрадков отправится с официальным визитом в Бразилию и Аргентину -  Знаменитости Михаил Фрадков отправится с официальным визитом в Бразилию и Аргентину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь