Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

М.Фрадков 7-8 апреля совершит официальный визит в Аргентину


Премьер-министр РФ Михаил Фрадков 7-8 апреля совершит официальный визит в Аргентину, сообщили журналистам в пресс-службе правительства РФ.

Там отметили, что это будет первый визит председателя правительства России в Аргентину за всю историю двухсторонних отношений. Источник в правительстве отметил, что большее внимание в ходе визита будет уделено латиноамериканской проблематике, так как Аргентина в настоящее время председательствует в МЕРКАСУР (экономическое объединение южноамериканских стран).

В частности, будет обсуждаться перспектива строительства трансконтинентального газопровода Венесуэла - Бразилия - Аргентина. Что касается двухсторонних отношений, то будет осуждаться вопрос об увеличении и расширении структуры российско-аргентинского товарооборота.

В 2005г. объем взаимной торговли составил около 700 млн долл., он вырос на 52% по сравнению с 2004г. Источник отметил, что у компании "Силовые машины" есть возможность поставлять в Аргентину оборудование для ГЭС и ТЭС. Компании ГАЗ и КАМАЗ готовы создавать в Аргентине сборочные производства автомобилей, прежде всего грузовых, и в целом поставлять свою продукцию.

Премьер-министр РФ в Буэнос-Айресе проведет переговоры с вице-президентом республики Даниэлем Сциоли и руководителями национального конгресса Аргентины, а также встретится с руководителями деловых кругов страны.

По итогам визита премьер-министра будет подписан ряд документов, в том числе об инвентаризации договорно-правовой базы двух стран, в частности межправительственного протокола о действии договоров, заключенных в свое время между СССР и Аргентинской Республикой.

Также в рамках официального визита премьер-министра РФ М.Фрадкова в Аргентину планируется подписать двусторонние документы о вступлении России в ВТО.

В ходе визита планируется проведение четвертого совместного заседания Советов предпринимателей "Россия - Аргентина" и "Аргентина - Россия", на котором предстоит определить пути дальнейшего укрепления прямых связей между представителями деловых кругов двух стран, возможности наращивания инвестиционного и межбанковского сотрудничества.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2006
Ссылки по теме::
Фрадков Михаил Ефимович
Фрадков Михаил Ефимович

Другие новости:
М.Фрадков 7-8 апреля совершит официальный визит в Аргентину -  Знаменитости М.Фрадков 7-8 апреля совершит официальный визит в Аргентину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь