Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США учительница призналась, что у нее был секс с учеником 28 раз за неделю


В американском штате Делавэр учительницу обвиняют в том, что у нее всего за одну неделю в прошлом месяце было 28 половых акта с 13-летним учеником.

34-летней Рэйчел Холт будет предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с несовершеннолетним. Сношения преподавательницы и ребенка происходили у нее дома. В полицию, узнав шокирующую новость от сына, заявил отец мальчика.

Накануне вечером женщина призналась в полиции, что у нее были сексуальные отношения с учеником из ее класса 27 раз, кроме того, она один раз делала ему минет - все это происходило в течение одной недели в марте.

Учительница рассказала, что другой ученик, 12-летний, наблюдал за тем, как любовники занимались сексом. По словам Холт, она также угостила мальчиков пивом, сообщает The Smoking Gun. В настоящее время женщина находится под стражей, за ее освобождение назначен залог в размере 560450 долларов.

По данным подразделения полиции США по борьбе с педофилией, 76% всех жертв сексуальных преступлений - несовершеннолетние в возрасте до 18 лет, 34% - моложе 12 лет. Каждой седьмой жертве не исполнилось 6 лет.

15% всех учащихся школ подвергаются сексуальным домогательствам со стороны преподавателей и обслуживающего персонала школ. В более чем половине случаев жертвами педофилов становилось несколько детей. В большинстве случаев жертвы не обращаются в полицию. Сексуальные домогательства происходят во всех типах школ вне зависимости от того, частные они или публичные, религиозные или светские, городские или сельские, находятся в благополучных или бедных районах.

От 1% до 5% всех школьных преподавателей домогаются своих учащихся. 54% учителей, уличенных в сексуальных домогательствах, после увольнения так и не смогли устроиться на работу по специальности. 16% из них получили работу в других школах. 99% сохранили лицензию, дающее право на преподавание.

В 20 штатах США сексуальные отношения между учащимися старше 16 лет и учителями или администраторами школы не считается преступлением. В 23 штатах США минимальный возраст, с которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом, 17 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2008
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Другие новости:
В США учительница призналась, что у нее был секс с учеником 28 раз за неделю -  Знаменитости В США учительница призналась, что у нее был секс с учеником 28 раз за неделю шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь