Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Собака развела Эдиту Пьеху со своим мужем


Эдита Пьеха в этом году официально развелась со своим мужем Владимиром Поляковым. Впрочем, все последние годы супруги не жили вместе и практически не общались.

А после развода знаменитая певица призналась: их семейное счастье было показным, ненастоящим.

"С Поляковым мы уже давно не вместе, - говорит Эдита Станиславовна. - А то, что у нас на публике были красивые отношения, так сцена - это место, где нужна святая ложь. В жизни же мы очень разные люди. Он сделал много хорошего для меня, но два несовместимых существа бесконечно долго не могут быть рядом..."

Вообще, о делах семейных Пьеха рассказывать не любит. "У меня другая философия жизни - показывать людям только самое хорошее, а жизненные сложности не демонстрировать", - говорит она.

С первым мужем Александром Броневицким семейное счастье тоже не сложилось, пишет "Комсомольская правда". Говорят, Броневицкий изводил жену ревностью, а сам не отличался особенной верностью. Эдите Пьехе регулярно докладывали о его похождениях. Конечно, ей было тяжело терпеть постоянные измены. В итоге брак перерос в творческий союз.

"Если б мы разошлись не через 20 лет, а раньше, зрители не услышали бы и половины наших лучших песен", - объясняла Эдита Станиславовна. В 1976 году она развелась с мужем и ушла из его ансамбля "Дружба".

Вторым мужем певицы стал полковник КГБ Геннадий Шестаков. Он был очень привлекателен, супруге не изменял, но зато имел пристрастие к спиртному. Пьеха не выдержала пьянства мужа и подала на развод.

С третьим мужем Владимиром Поляковым жизнь тоже не сложилась, хотя поначалу все было хорошо. "В первые годы семейной жизни мы созванивались по нескольку раз в день, я думала, что Володя - моя скорая помощь, - вспоминает Пьеха. - Я всегда чувствовала себя Вассой Железновой: сама построила дом, руководила мужским ансамблем, сама зарабатывала и обеспечивала семью. А Володя дал мне почувствовать себя женщиной".

Супруги жили на два дома: он в Москве, она в Питере. А последней каплей, по слухам, стала собака Пьехи Джулия. Во время одной из прогулок она дернулась так, что Поляков упал и сломал плечо. После этого Владимир уехал в Москву и больше с женой не общался.

Сейчас Пьеха живет одна и обзаводиться четвертым мужем пока не собирается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2006
Собака развела Эдиту Пьеху со своим мужем -  Знаменитости Собака развела Эдиту Пьеху со своим мужем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь