Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Касьянов создает новое общественно-политическое движение


Учредительная конференция оппозиционного общественно-политического движения "Народно- демократический союз", создаваемого Михаилом Касьяновым, состоится 8 апреля в Москве,
сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь экс-премьера РФ Татьяна Разбаш.

По ее словам, в инициативную группу движения входят сам Касьянов, вице-президент "МК - Аналитика" Константин Мерзликин, лидер партии "Наш выбор" Ирина Хакамада, а также Иван Стариков, Николай Травкин и брянский предприниматель Геннадий Пушко.

Как сказала Разбаш, в работе учредительной конференции примут участие около 200 человек, представляющих 40 регионов страны. "Делегаты конференции обсудят и примут устав и манифест движения, наметят план предстоящих организационных мероприятий", - сказала пресс- секретарь.

Также, по ее словам, будут избраны руководящие органы движения: президиум и его председатель. С программным докладом выступит Михаил Касьянов.

Как отметила Разбаш, "главные цели движения - формирование общественного мнения, политическое образование и воспитание граждан, содействие гражданам в выражении их мнений по ключевым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и местного самоуправления".

"Движение будет участвовать в митингах и демонстрациях, организовывать семинары и общественные обсуждения, пропагандировать демократические ценности и вырабатывать политические и социально- экономические программы", - сказала пресс-секретарь Касьянова.

Планируется, что первоначально движение будет зарегистрировано как межрегиональное, но уже к июню число созданных региональных отделений позволит перерегистрировать организацию как всероссийскую, сообщила Разбаш.

Движение "Россия молодая" планирует в субботу устроить акцию протеста против создания в России оппозиционного общественно-политического движения "Народно-демократический союз".

Противники Касьянова и "его заокеанских хозяев" проведут пикет

"Активисты движения "Россия молодая" 8 апреля намерены провести театрализованный пикет у здания, где будет проходить учредительное собрание движения, которое намерен возглавить Касьянов", - говорится в пресс-релизе "России молодой".

Цель акции - "продемонстрировать не только свое неодобрение деятельности Касьянова, но и показать всем, что молодежь России, в отличие от молодежи Грузии, Украины и других стран, никогда не предаст национальные интересы своей страны, не поддастся на обманные посулы Касьянова и его заокеанских хозяев", отмечается в пресс-релизе.

Движение "Россия молодая", как сообщил "Интерфаксу" его пресс- секретарь Александр Калугин, объединяет студентов и выпускников московских вузов, а также молодежь Владимира, Орла, Рязани и ряда других городов. Оно было создано год назад, но пока не зарегистрировано.

По словам Калугина, "политической целью движения является стремление оградить молодежь и студентов от действий разного рода радикальных организаций, как правового, так и левого толка". Возглавляет движение Максим Мищенко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2008
Ссылки по теме::
КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович
КАСЬЯНОВ Михаил Михайлович
КАСЬЯНОВ Александр Александрович
Подорожанский Михаил

Михаил Касьянов создает новое общественно-политическое движение -  Знаменитости Михаил Касьянов создает новое общественно-политическое движение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь