Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый терминал позволит Внуково принимать до 20 млн пассажиров в год


После строительства нового пассажирского терминала аэропорт Внуково сможет принимать до 20 миллионов пассажиров в год, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

"Это будет современный терминал, общей площадью 200 тысяч квадратных метров, который станет очень комфортным и удобным для пассажиров", - сказал мэр журналистам в ходе субботнего объезда города.

"Сейчас по количеству пассажиров аэропорт Внуково еще не обошел Шереметьево, но по комфортности и обслуживанию мы уже обошли этот аэропорт, и сейчас соревнуемся только с Домодедово. Я уверен, что Внуково в скором времени будет самым лучшим аэропортом России", - заявил мэр Москвы.

Новый пассажирский терминал, первую очередь которого планируется открыть в начале 2008 года, будет иметь пять основных уровней. Подземный уровень терминала будет совмещен с железнодорожной станцией аэропорта. На этом же уровне разместятся камеры хранения, стойки регистрации для пассажиров, прибывающих из Москвы на электропоездах.

Первый и второй наземные уровни терминала будут обслуживать прилетающих пассажиров. При этом на втором уровне предусмотрена зона обслуживания трансферных пассажиров. Обслуживание вылетающих граждан будет осуществляться на третьем наземном уровне терминала, где разместится 150 стоек регистрации и 60 кабин паспортного контроля.

Для обслуживания VIP-пассажиров, официальных лиц и делегаций будут оборудованы специальные залы на четвертом уровне терминала.

Лужков сообщил также, что на территории Внуково будет построен новый диспетчерский пункт. "Диспетчерский пункт будет оборудован современной новейшей техникой", - уточнил он.

Мэр рассказал журналистам и о реконструкции поселка Внуково.

"Часть поселка, где сейчас находится ветхое жилье, будет реконструирована.Местных жителей переселят в комфортное жилье, а на месте старых построек мы возведем гостиницу, фитнес-центр. Там смогут останавливаться летчики и стюардессы и отдохнуть до следующего полета", - сказал мэр.

Со стороны привокзальной площади к строящемуся терминалу будет прилегать 2-этажная крытая транспортная эстакада общей протяженностью около 2,5 километров. Эстакада пройдет вдоль фасада терминала и сольется с транспортными развязками, соединяющими Киевское и Боровское шоссе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.10.2011
Новый терминал позволит Внуково принимать до 20 млн пассажиров в год -  Знаменитости Новый терминал позволит Внуково принимать до 20 млн пассажиров в год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь