Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга


Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя уверен в том, что его противник в предстоящем 6 мая поединке, чемпион WBC в первом среднем весе Рикардо Майорга, не сможет продержаться против него все двенадцать раундов.

В этом Де Ла Хойе поможет прекрасная подготовка к бою, его мастерство, а также дополнительная мотивация со стороны Майорги. "Я знал, что он будет "доставать" меня все это время, и это именно та мотивация, которая мне сейчас необходима. Было просто потрясающе тренироваться в Пуэрто-Рико вместе с моей семьей и ребенком, и этот тренировочный лагерь был одним из лучших в моей карьере", - заявил Де Ла Хойя.

В связи с долгим перерывом в выступлениях Де Ла Хойя начал подготовку к поединку на месяц раньше чем обычно, а также раньше приступил к спаррингам. Экс-чемпион провел уже 130 раундов, а до окончания подготовки намерен провести еще 40 раундов с теми же спарринг-партнерами, которые помогали Феликсу Тринидаду готовиться к своему поединку с Майоргой. По словам Де Ла Хойи, он не испытывал никаких проблем с этими агрессивными спарринг-партнерами, используя свое мастерство и длинный жесткий джеб.

После изнурительной и продолжительной подготовки Де Ла Хойю уже не беспокоит то, что он последний раз выходил на ринг 20 месяцев назад. "Мое долгое бездействие вызывало опасения два месяца назад, когда я чувствовал, что моим действиям в ринге не хватает скорости и ритмичности. Около месяца назад все вошло в норму и у меня ощущение, что я ничего не потерял (за время бездействия). Сегодня после тренировки я весил 151 фунт (68,5 кг), и я более чем готов к бою", - рассказал Де Ла Хойя.

План на бой с Майоргой, по словам Де Ла Хойи, заключается в том, чтобы утомить противника ударами в корпус, а затем нокаутировать его во второй половине боя. Его тренер Флойд Мейвезер-старший считает, что главной и самой сложной задачей для Оскара будет придерживаться выбранной стратегии, так как большая личная неприязнь к Майорге может толкнуть его на обмен ударами в начале поединка. Кроме того, их беспокоит привычка Майорги наносить удары по затылку, и они надеются, что рефери поединка Джей Нейди не позволит противнику Оскара нарушать правила.

Если этот поединок пройдет успешно, тогда в сентябре Де Ла Хойя проведет прощальный поединок против одного из сильнейших боксеров в мире. В числе одного из возможных противников он еще раз назвал Флойда Мейвезера-младшего, однако подчеркнул, что решение он будет принимать после того как еще раз посоветуется с его отцом и своим тренером Флойдом Мейвезером-старшим. Интересно ,что Де Ла Хойя не считает чемпиона WBO в полусреднем весе Антонио Маргарито наилучшим соперником для Мейвезера, по его мнению, бой с Рикки Хаттоном будет представлять намного больший интерес, передает allboxing.ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2008
Ссылки по теме::
Де Ла Хойя Оскар
Де Ла Хойя Оскар
УАЙЛЬД Оскар
РАБИН Оскар

Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга -  Знаменитости Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь