Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Главная обвиняемая по делу о бассейне "Дельфин" объявлена в розыск


Прокуратура Пермского края объявила в розыск главную обвиняемую по уголовному делу о гибели людей при обрушении бассейна "Дельфин" в городе Чусовой.

Бывшая сотрудница фирмы "Уралпромэксперт" Анна Окулова (по другим источникам - Акулова, прим. Lenta.Ru), сообщили изданию представители прокуратуры, дважды не явилась к следователю для ознакомления с материалами уголовного дела. По месту проживания следователи прокуратуры и сотрудники ГУВД ее не нашли.

Задержав Анну Окулову, следователи намерены узнать, почему она не являлась в прокуратуру, и после этого принять решение, оставлять ее под подпиской о невыезде или обращаться в суд с ходатайством об аресте.

Окулова, напоминает "Коммерсант", одна из трех сотрудников "Уралпромэксперт", которым было предъявлено обвинение по делу об обрушении крыши бассейна. Следствие пришло к выводу, что причиной обрушения кровли бассейна стала коррозия несущих ферм крыши. Летом 2005 года обвиняемые участвовали в проверке состояния "Дельфина" по заказу собственника бассейна ОАО "Чусовской металлургический завод", обнаружили следы коррозии балок, но скрыли этот факт от владельца бассейна, заявив, что сооружение можно эксплуатировать.

Окулова проводила непосредственное обследование бассейна и представила акт на подпись своим руководителям Алексею Швецову и Кельсию Санникову, которые также проходят обвиняемыми по этому делу. Именно на свидетельских показаниях Окуловой построены обвинения в адрес других сотрудников "Уралпромэксперт". Если местонахождение женщины не удастся определить, дело, которое планировалось передать в суд уже в середине мая, развалится, пишет "Коммерсант".

Крыша в бассейне "Дельфин" в поселке Чусовой Пермского края обрушилась 4 декабря 2005 года. Площадь обрушения составила около 100 квадратных метров. Под завалами погибли четыре женщины и 10 детей, еще 18 человек получили травмы. Потерпевшими по делу признаны 56 человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2005
Ссылки по теме::
Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)
Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)

Другие новости:
Главная обвиняемая по делу о бассейне `Дельфин` объявлена в розыск -  Знаменитости Главная обвиняемая по делу о бассейне `Дельфин` объявлена в розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь