Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крестной сына Баскова будет Монтсеррат Кабалье


Маленького Бронислава вместе с мамой выписали из роддома

Николай Басков стал папой в минувший понедельник. "Комсомолка" уже писала о том, что сынишку на семейном совете решили назвать Брониславом. В честь бабушки по материнской линии.

Четыре дня счастливый папаша просто не вылезал из роддома. И проводил все время рядом с женой Светой и новорожденным.

И вот вчера маленького Бронислава доставили домой. К его приезду уже была готова детская комната - родственники по списку купили все необходимые вещи: кроватку, пеленальный столик. В общем, все, что нужно малышу. Сама комната оформлена в синих, любимых Басковым, тонах.

Из роддома Колю и Светлану с малышом встречали родители и... шесть охранников. Чтобы не дай Бог кто по неосторожности не подошел близко к малышу. Певец суеверен и до крестин не хочет показывать Бронислава посторонним людям.

Сами крестины должны состояться не раньше осени. В аккурат к Колиному тридцатилетию - 15 октября. В этот день ему предстоит выступить в Московском Доме музыки вместе с оперной примой - Монтсеррат Кабалье. Ее он пригласил и на роль крестной мамы. Певица первой поздравила Баскова с рождением сына и, конечно же, согласилась крестить Бронислава.

Единственная проблема - получить разрешение в Патриархии. Дело в том, что и Коля, и Света - православные, а Кабалье - католичка. Так что без ответа от высших инстанций обряд крещения совершать нельзя.

К слову, первое время Коле и Свете будет помогать няня - профессиональная медсестра. Которая и подскажет молодым родителям, как нужно правильно обращаться с ребенком, пеленать, кормить, ухаживать. Сама Светлана чувствует себя хорошо, а главное - счастливо

МНЕНИЕ СВЯЩЕННИКА

Отец МИХАИЛ (Прокопенко), заведующий службой коммуникаций Отдела внешних церковных связей Московского патриархата: Получится бессмысленный обряд?

- Если Басков действительно собирается сделать крестной матерью католичку Кабалье, то этот обряд окажется просто бессмысленным! Если родители собираются крестить ребенка в православном храме, по православным обычаям, то, конечно, крестный должен быть тоже православным. Ведь он в дальнейшем будет отвечать за воспитание дитя наряду с родными отцом и матерью. А православный христианин должен воспитываться в православной вере.

Я даже не представляю себе священника русского патриархата, который мог бы допустить к крещению православного человека другой веры! Либо тогда крестить ребенка Баскову придется в католическом храме. Если, конечно, он сам католик.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2006
Ссылки по теме::
МОНТСЕРРАТ Кабалье(Montserrat Caballe)
МОНТСЕРРАТ Кабалье(Montserrat Caballe)

Другие новости:
Крестной сына Баскова будет Монтсеррат Кабалье -  Знаменитости Крестной сына Баскова будет Монтсеррат Кабалье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь