Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Натальи Варлей на сцене случился гипертонический криз


Знаменитая актриса Наталья Варлей недавно побывала с гастролями в городе Ставрополе. Но доиграть спектакль актриса так и не смогла: ей неожиданно стало плохо, и коллегам пришлось вызывать ей "скорую помощь".

Вот что об этом неприятном происшествии рассказала одна из зрительниц. "Антракт закончился, а вторая часть все не начиналась. Зрители несколько раз аплодисментами вызывали актеров на сцену. Наконец поднялся занавес. Валентин Смирнитский, который играл вместе с Натальей, подошел к краю сцены и, прижимая руку к сердцу, произнес: "Уважаемые зрители, мы не можем закончить спектакль - моей партнерше стало плохо". Другая актриса не смогла удержаться от слез".

Потрясенные этим известием зрители встали и долго аплодировали, пишет "КП-Северный Кавказ". Уже потом самые внимательные вспомнили: во время спектакля массировала себе голову и пила лекарство. Однако ее игра была такой легкой и непринужденной, что никому и в голову не могло прийти, что это не запланировано в сценарии и Варлей действительно плохо себя чувствует.

В Ставрополь Варлей приехала с Валентином Смирнитским и другими артистами Московского театра антрепризы. Из-за болезни актрисы спектакль по пьесе Михаила Задорнова "Последняя попытка" доиграть до конца не удалось.

"До окончания спектакля оставалось совсем немного, - рассказывает директор Ставропольского академического театра драмы имени Лермонтова Евгений Луганский. - Вдруг Наталье стало плохо. Мы заволновались, решили прервать спектакль, вызвали "Скорую помощь". Оказалось, что у актрисы гипертонический криз. Врачи долго не могли сбить давление, поэтому решено было не продолжать спектакль. Конечно, мы принесли зрителям свои извинения. Наши врачи приехали очень быстро, сделали все необходимое и не отходили от актрисы часа два - до тех пор, пока ей не стало лучше. В больницу Наталья Варлей ехать отказалась, ее увезли в гостиницу. А утром в пятницу она улетела в Москву, до аэропорта ее также провожали врачи".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.10.2008
Ссылки по теме::
ВАРЛЕЙ Наталья Владимировна
ВАРЛЕЙ Наталья Владимировна

У Натальи Варлей на сцене случился гипертонический криз -  Знаменитости У Натальи Варлей на сцене случился гипертонический криз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь