Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Александр Абдулов женится на Красной площади


Александр Абдулов не сдержал своего обещания быть холостяком до конца дней. Актер женится на своей молодой подруге Юле, с которой в последнее время часто появляется на всех светских мероприятиях.

Долгие годы после развода с Ириной Алферовой Александр Гаврилович убеждал своих друзей, что больше никогда и ни за что не женится. Он клятвенно заверял всех, что у него была, есть и будет в жизни только одна жена - Ирина.

Слишком большую рану в его душе оставил разрыв с любимой женщиной. Все его последующие подруги надолго рядом с актером не задерживались. Они хотели чего-то более серьезного, чем простое сожительство, хотели непременно женить его на себе.

Единственной, кто долго продержался рядом с Александром Гавриловичем, была Галина, которая отдала актеру больше восьми лучших лет своей жизни. Но даже ей, которая была рядом с ним даже в самые трудные периоды, он не сделал предложение руки и сердца.

Со своей будущей невестой Александр Гаврилович познакомился, когда она еще была замужем за его близким другом, успешным бизнесменом. Известный сердцеед Абдулов влюбился по уши, и Юля вскоре ответила на его чувства. Некоторое время спустя она развелась со своим мужем и переехала жить к актеру. Свободная от предрассудков и супружеских обязательств парочка уже через месяц поехала отдыхать в Сочи. Свой очередной роман Александр Гаврилович долгое время скрывал от любопытных глаз, а на светских тусовках представлял Юлю как свою племянницу.

До того как сделать предложение руки и сердца, Александр Гаврилович преподнес Юлии шикарный подарок. На Восьмое марта Абдулов презентовал своей возлюбленной ярко-красный "мерседес". Юлия была на седьмом небе от счастья. Но не это было главное! Во время романтического ужина Александр сделал ей предложение и подарил обручальное кольцо с бриллиантом от Christian Bauer. Девушка не могла произнести и слова - настолько ее ошарашил поступок возлюбленного. Опомнившись, Юля решительно произнесла: "Да!"

Свадьбу молодожены будут играть в Москве.

Из своей свадьбы Александр Гаврилович и Юля собираются сделать настоящее шоу. Сама церемония пройдет на Красной площади в рамках шикарного карнавала.

- Когда мы в первый раз предложили Абдулову жениться прямо у нас на шоу, он ответил категорическим отказом, - поведала одна из организаторов церемонии "Лав-шоу" Мария Себастьянова. - В течение трех месяцев наши сотрудники уговаривали его пуститься в эту авантюру, и он наконец-таки сдался. Знаете, как говорится, что нельзя решить деньгами - можно решить большими деньгами. Александр Гаврилович согласился и поставил свою подпись в контракте. Уверяю вас, это будет незабываемое шоу для молодоженов. Они подъедут к сооруженному алтарю на открытых мини-куперах. Александра Гавриловича и Юлю встретят сотрудники загса и нотариусы. После подписания необходимых документов и обмена кольцами они поедут отмечать свою женитьбу в ресторан с друзьями.

Как стало известно, Юля уже решила для себя, что после регистрации возьмет фамилию Абдулова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2007
Ссылки по теме::
Абдулов Александр
Абдулов Александр
Александр Абдулов
Александр Абдулов
АБДУЛОВ Александр Гаврилович
АБДУЛОВ Александр Гаврилович

Александр Абдулов женится на Красной площади -  Знаменитости Александр Абдулов женится на Красной площади шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь