Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ехануров и Янукович поделят власть


"Наша Украина" и Партия регионов близки к заключению соглашения, согласно которому Юрий Ехануров останется премьером Украины, а Виктор Янукович станет спикером Рады.

"Предварительные договоренности между Партией регионов и "Нашей Украиной" уже достигнуты", - заявил изданию осведомленный источник в парламенте Украины. По его словам, Партия регионов получит посты генерального прокурора, председателя Государственной налоговой администрации Украины, ряд других должностей в правительстве и в администрациях регионов.

Лидер партии - Виктор Янукович, вероятнее всего, станет спикером Рады, рассказал собеседник "Ведомостей", а представитель "Нашей Украины" займет пост первого вице-спикера. Партия регионов Украины, утверждает он, возглавит парламентские комитеты по топливу и энергетике, промышленной политике, возможно, и бюджетный комитет.

Выборы спикера Рады должны состояться на первом заседании Рады нового созыва, открывающемся в четверг. Категорически против кандидатуры Януковича на посту спикера выступает Блок Юлии Тимошенко. В среду протестуя против "объединения представителей Партии регионов и пропрезидентской партии "Наша Украина" в голосовании по вопросам создания новых комитетов" депутаты от БЮТ демонстративно покинули заседание рабочей группы Верховной Рады по вопросам подготовки первой сессии Рады нового созыва.

Исполняющий обязанности премьера Украины Юрий Ехануров, в свою очередь, во вторник заявил, что не хочет видеть Партию регионов Виктора Януковича в оппозиции и не готов продолжать работу в кабинете министров, если его возглавит Юлия Тимошенко.

Напомним, что в новом составе Верховной Рады Партия регионов получает 186 мандатов, блок Юлии Тимошенко - 129, "Наша Украина" - 81, Социалистическая партия - 33 и Коммунистическая партия - 21 мандат.

Ранее президент страны Виктор Ющенко заявил, что к 25 мая будут решены все принципиальные вопросы по созданию коалиции в парламенте.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.04.2011
Ссылки по теме::
Янукович Виктор (младший)
Янукович Виктор (младший)

Ехануров и Янукович поделят власть -  Знаменитости Ехануров и Янукович поделят власть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь