Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алексей Лебедь обвинил газету "Известия" в подготовке госпереворота в Хакасии


Глава правительства Хакасии Алексей Лебедь расценил как начало кампании по его смещению информацию о его связях с криминалом, опубликованную в пятницу "Известиях".

Как пишет "Коммерсант", спешно собранная субботняя пресс-конференция главы Хакасии стала ответом на опубликованную в пятницу в "Известиях" статью "Хакасский пленник". В ней со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщается о связях господина Лебедя с криминальным миром Хакасии. По данным "Известий", приехавшие из Москвы прокуроры обнаружили, что глава республики покрывал грехи своих друзей.

На пресс-конференции глава Хакасии сообщил, что не водит дружбы с криминальными структурами. "В прекращении уголовного дела в отношении министра здравоохранения Любови Бурнаковой, которая подозревалась в хищении бюджетных средств, я не замешан", - прокомментировал Алексей Лебедь одно из выдвинутых в его адрес обвинений. В целом содержащиеся в данном материале выводы он назвал "необоснованными" и "чересчур поспешными".

По мнению Лебедя, публикация является подготовкой общественного мнения к его снятию с должности. "Статья была написана для того, чтобы у народа осталось воспоминание о том, что председатель правительства был замечен в чем-то этаком", - предположил глава республики.

Десант столичных следователей высадился в Абакане 23 мая, сразу после того, как Верховный совет Хакасии отказался удовлетворить представление главы Совета федерации (СФ) Сергея Миронова о досрочном отзыве представителя хакасского парламента в СФ Аркадия Саркисяна. Одновременно Алексея Лебедя, который от этого конфликта фактически самоустранился, срочно вызвали в Москву, после чего по республике пошли слухи о его возможной скорой отставке. Как пояснили источники в окружении господина Лебедя, у него "и так непростые отношения с Кремлем". "Известия" снискали в последнее время репутацию близкого к Кремлю издания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2006
Ссылки по теме::
ЛЕБЕДЬ Дмитрий Захарович
ЛЕБЕДЬ Александp Иванович
ЛЕБЕДЬ Александp Иванович
Корзин Алексей

Другие новости:
Алексей Лебедь обвинил газету `Известия` в подготовке госпереворота в Хакасии -  Знаменитости Алексей Лебедь обвинил газету `Известия` в подготовке госпереворота в Хакасии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь