Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Участковый избил гаишника, потребовавшего убрать машину


В г.Чердынь Пермского края произошел дорожный инцидент, закончившийся избиением сотрудника ДПС местным участковым милиционером.

Как установили сотрудники силовых служб, расследующие инцидент, 23-летний лейтенант милиции, занимающий должность участкового Соликамского РУВД, в состоянии алкогольного опьянения припарковал свой автомобиль в неположенном месте.

К участковому подошел 25-летний инспектор ДПС и, сделав замечание за парковку с нарушением ПДД, потребовал убрать автомобиль. Однако водитель не только не подчинился требованию сотрудника ДПС, но и избил его, после чего скрылся. В отношении участкового возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Отметим, что за последние дни это уже далеко не первый случай применения насилия в отношении сотрудников ДПС. Так, 26 мая в столице водитель BMW с "блатными" номерами причинил телесные повреждения инспектору дорожно-постовой службы.

Тогда события развивались следующим образом. Водитель BMW следовал по разделительной полосе в нарушение правил дорожного движения. Остановив машину и подойдя к водительской двери, капитан милиции потребовал у водителя документы. Опустив стекло, нарушитель показал инспектору спецталон, запрещающий досмотр и задержание автомобиля. Когда же инспектор попытался взять документ, водитель BMW, подняв стекло, зажал руку сотрудника ДПС и поехал.

Однако на помощь милиционеру пришли его коллеги. Воспользовавшись служебной автомашиной, они блокировали BMW и задержали нарушителя. Впоследствии он был доставлен в отдел внутренних дел.

Пострадавший автоинспектор получил рваную рану и гематому левой руки, ему потребовалась медицинская помощь. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации - "Применение насилия в отношении представителя власти".

Кроме того, 24 мая около 1:00 мск на Краснопресненской набережной Москвы представитель посольства Бельгии жестоко избил сотрудника ГИБДД, остановившего его за нарушение ПДД - движение по встречной полосе. Выйдя из своего авто, 53-летний торговый атташе бельгийской дипмиссии, не сказав ни слова, принялся избивать милиционера руками и ногами. На выручку гаишнику пришел его напарник. Он, а также трое оказавшихся в это время неподалеку граждан скрутили буйного бельгийца и препроводили его в милицейский участок. Сейчас ведется расследование этого преступления.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2012
Участковый избил гаишника, потребовавшего убрать машину -  Знаменитости Участковый избил гаишника, потребовавшего убрать машину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь