Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Поволжье изъяты 1000-рублевые фальшивые купюры с надписью "билет на балет"


На территории России появились новые фальшивые купюры номиналом 1 тыс. рублей. Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, деньги изготовлены на хорошей бумаге с водяными знаками.

Эти купюры имеют один номер - II II 888888, их цвет бледнее, чем на оригиналах. На купюрах написано "тысяча бублей" и "билет на балет" вместо "тысяча рублей" и "билет банка России".

Как отмечают в ГУВД, такие купюры из-за хорошего качества бумаги иногда принимают игровые автоматы и машины для приема электронных платежей.

Как стало известно, сотрудники милиции Нижегородской области за 5 месяцев 2006 года пресекли деятельность пяти преступных групп фальшивомонетчиков, действовавших на территории региона.

В ГУВД отметили, что около 80% поддельных купюр, обнаруженных на территории Нижегородской области, имеют номинал 1 тыс. рублей. Предположительно, большинство тысячерублевых фальшивок было изготовлено на Северном Кавказе.

Подделки в России и СНГ

В милиции отмечают, что в Екатеринбурге в залах игровых автоматов часто стали попадаться фальшивые купюры достоинством в одну тысячу рублей. На банкнотах также наисано "билет на балет" или "тысяча бабулек", поверхность купюры размыта, а кэш-код считывается.

В Беларуси группа мошенниц убеждала пенсионеров из маленьких деревень менять обычные легальные деньги на новую валюту союзного государства России и Беларуси "бабки". Новые "бабки" были очень похожи на рубли. На одной стороне 500-рублевой купюры изображен, как и положено, Петр I, на обороте расположился портрет Ленина, сопровождаемый лозунгом "Учиться, учиться и учиться". В верхней части купюры была надпись: "Билет Конкретного банка". На других купюрах - портрет Горбачева.

Портреты современных лидеров на поддельных деньгах - частый прием фальшивомонетчиков. В Тюменской области была поймана мошенница, расплачивавшаяся 500-рублевыми банкнотами с изображением Владимира Путина. Местный банк в Красноярске выдавал пенсии купюрами с отштампованными надписями "Великому Путину - слава!" и "Подхалимы, объединяйтесь! "Единая Россия" ждет вас!".

При этом банк отказался обменять эти купюры, утверждая, что будет принимать их к оплате и считает их законными средствами платежа. А на Украине летом 2005 года пользовалась популярностью купюра с изображением Юлии Тимошенко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2007
Другие новости:
В Поволжье изъяты 1000-рублевые фальшивые купюры с надписью `билет на балет` -  Знаменитости В Поволжье изъяты 1000-рублевые фальшивые купюры с надписью `билет на балет` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь