Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бернард Хопкинс поколотил Антонио Тарвера


В американском Атлантик-Сити состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между Антонио Тарвером и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом.

На традиционном взвешивании оба боксера без проблем уложились в рамки весовой категории до 175 фунтов, в рамках которой проходил поединок. Оба они оказались ровно на один фунт легче допустимого лимита (78,925 кг). На процедуре, проводившейся непосредственно перед боем, вес Хопкинса составил 182 фунта (82,55 кг), а Тарвер потянул на целых 187 фунтов (84,8 кг).

Бернард Хопкинс с самого начала сумел направить бой в выгодное для себя русло, заставив соперника много двигаться и промахиваться. Со второго раунда он начал активно обрабатывать корпус Тарвера, успевая в большинстве случаев уклоняться от его контратак. Хопкинс также успешно пресекал атакующие порывы Тарвера, входя в ближний бой и нанося удары по корпусу и в голову.

В пятом раунде Тарвер пропустил мощный удар справа, от которого его повело, и он, пытаясь удержать равновесие, коснулся перчаткой пола, за что ему отсчитали нокдаун. После этого Хопкинс попытался развить свой успех и довести дело до нокаута, но Тарверу удалось выстоять.

В дальнейшем Хопкинс все так же успешно перехватывал практически все атаки Тарвера, отвечая на его джебы быстрыми ударами правой. К концу поединка удары Тарвера явно утратили свою силу, и Хопкинс уже просто перестал обращать на них внимания. Хопкинс также выглядел заметно сильнее Тарвера в чисто силовой борьбе, постоянно заставляя его пятиться назад, когда боксеры сходились в клинче.

К десятому раунду оба глаза Тарвера опухли и начали закрываться, и хотя он сумел выиграть несколько эпизодов в заключительных раундах, Хопкинс выглядел в них намного лучше. Закономерным итогом стала победа Бернарда Хопкинса единогласным решением судей: 118-109 во всех судейских записках.

Согласно статистике ударов Compubox, всего в течение боя Хопкинс выбросил 417 ударов, 133 из которых (примерно 32%) попали в цель. Тарвер был несколько активнее, он выбросил 437 ударов, однако лишь 78 из них (около 18%) оказались точными. Лидировал Хопкинс и по силовым ударам: 126 точных из 343 выброшенных (37%) против 48 из 211 (23%), сообщает allboxing.ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2008
Ссылки по теме::
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс
ХОПКИНС Фредерик Гоуленд
ХОПКИНС Энтони (Hopkins Anthony).
ХОПКИНС Энтони  (Hopkins Anthony).

Бернард Хопкинс поколотил Антонио Тарвера -  Знаменитости Бернард Хопкинс поколотил Антонио Тарвера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь