Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

1,5 рубля - предельный тариф на звонки со стационарных телефонов на сотовые


Правление Федеральной службы по тарифам России (ФСТ) утвердило сегодня тарифы на услуги предоставления внутризоновых телефонных соединений с телефонов фиксированной сети на телефоны сотовой сети. Об этом говорится в сообщении ФСТ.

Предельный максимальный уровень тарифов на предоставление внутризоновых телефонных соединений между пользовательским оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи с зоновым транзитом вызова в пределах муниципального образования, в котором находится пользовательское оборудование, и пользовательским оборудованием, подключенным к сети подвижной радиотелефонной связи, когда соответствующему абоненту этой сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом РФ, установлен для операторов связи, предоставляющих эти услуги на территории всех субъектов Российской Федерации (кроме районов Крайнего Севера и приравненных к ним) в размере 1,5 руб, по районам Крайнего Севера и приравненных к ним - в размере 1,7 руб, на территории Республики Саха (Якутия) - 2,47 руб, Чукотского автономного округа - 2 руб. При этом предельный минимальный уровень тарифов составит соответственно 0,75 руб, 0,85 руб, 1,24руб, 1 руб. Предельные уровни тарифов вводятся с 1 июля 2006 г.

Как сообщалось ранее, с 1 июля 2006 г. в России вступает в силу закон, по которому практически все входящие звонки - бесплатны. В связи с этим операторы фиксированной связи, тарифы для которых регулируются государством, намерены ввести тарифы на звонки с фиксированного телефона на сотовый. По мнению представителей сотовых операторов, ОАО "Связьинвест" и регулирующих органов, тарифы на исходящие сотовые звонки могут повыситься после 1 июля на 30-40%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2006
Другие новости:
1,5 рубля - предельный тариф на звонки со стационарных телефонов на сотовые -  Знаменитости 1,5 рубля - предельный тариф на звонки со стационарных телефонов на сотовые шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь