Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сотовые операторы вводят доплату за исходящие звонки


Лидеры сотового рынка России объявили о введении доплаты за соединение в существующих тарифных планах.

Очевидно, что таким образом сотовые операторы намерены компенсировать потери в прибыли, понесенные после введения 1 июля принципа "платит звонящий".

ОАО "Вымпелком", второй крупнейший сотовый оператор СНГ, с 31 июля намерено ввести дополнительную плату за звонок продолжительностью более 3 секунд, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь компании Юлия Остроухова.

По ее словам, оплата первой минуты разговора составит 35-50 копеек в зависимости от региона. Плата будет вводиться поэтапно с 31 июля до 17 августа.

ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС), крупнейший сотовый оператор СНГ, в июле также объявило о введении платы за соединение при исходящих звонках в ряде старых тарифных планов на уровне 0,35-0,5 рубля в зависимости от региона и тарифного плана.

"МегаФон" также начинает вводить плату за соединение при исходящих звонках в размере от 35 копеек (0,013 долл). Как пояснили в компании, плата будет вводиться во всех регионах России поэтапно с 5 августа по 31 августа 2006 года. Размер оплаты зависит от тарифного плана и региона. Максимальный размер платы за соединение компанией не называется.

Данные изменения в "МегаФоне" не коснутся вызовов в роуминге. Соединения длительностью менее 3 секунд будут бесплатными. Плата за соединение не будет введена на безлимитных и большинстве корпоративных тарифных планах. Таким образом, нововведение коснется, главным образом, предоплаченных тарифных планов, которые, по данным ПРАЙМ-ТАСС, используют более 80% абонентов "МегаФона".

Плата за соединение будет введена и сотовым оператором "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва"), который в этом месяце уже повысил почти на 50 проц цену на исходящий трафик для архивных тарифных планов, которыми пользуются около 10-15% его абонентов.

Как сообщалось, 1 июля в России вступили в силу изменения в федеральный закон "О связи", которые отменяют плату за входящие звонки на мобильные телефоны. При этом межоператорский тариф, который фиксированные операторы платят сотовым за минуту соединения, составляет 0,95 рубля ($0,035). По оценкам сотовых операторов, экономически обоснованная стоимость минуты разговора составляет 1,35 рубля ($0,05).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2009
Другие новости:
Сотовые операторы вводят доплату за исходящие звонки -  Знаменитости Сотовые операторы вводят доплату за исходящие звонки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь