Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

1 июля начнет работу первый в России круглосуточный информационный канал "Вести"


В России с 1 июля начнет вещание первый национальный круглосуточный информационный канал "Вести". Главный редактор канала - 26-летний Дмитрий Медников, главный продюсер канала - 44-летний Игорь Шестаков.

Как говорится в пресс-релизе холдинга ВГТРК, распространенном во вторник перед пресс-конференцией его руководителей, канал "Вести" смогут смотреть пользователи НТВ+ и кабельного телевидения России и ряда стран СНГ.

"Цель канала - представлять зрителям самую оперативную информацию из всех регионов страны и за ее пределами 24 часа в сутки: главные мировые новости, информацию о России в виде включений программ региональных ГТРК и отдельных материалов, новости спорта, культуры, высоких технологий, специальные репортажи и собственные расследования", - говорится в пресс-релизе.

Новости будут представлять ведущие Эрнест Мацкявичюс, Михаил Зеленский, Анна Шнайдер и другие. "Это будет 24-часовой канал с большим информационным блоком с упором на экономическую составляющую и значительным региональным присутствием", - сообщил главный редактор нового телеканала Дмитрий Медников.

"Я окончил журфак МГУ (в 2002 году), работал на ТСН, на Первом канале, затем долго и много трудился в системе ВГТРК (с 2000 года)", - рассказал о себе на пресс-конференции журналист.

Рассказывая о телеканале "Вести", Медников сказал, что он "организует производственные возможности ВГТРК с упором на экономическую составляющую и с большим региональным ресурсом". По его словам, телеканал значительное внимание будет уделять работе правительства и Государственной Думы.

При этом, отвечая на вопрос, будет ли на телеканале присутствовать оппозиция, он сказал, что - да, но если создаст для этого информационный повод. "Мы стопроцентно будем стремиться к равному присутствию в эфире всех субъектов политической активности", - подчеркнул Медников.

Он отметил, что затраты на канал будут значительно меньшими, чем об этом писала пресса, которая называла цифры в 5-10 млн долларов, сообщает "Интерфакс". Он отметил, что пока канал "Вести" будет существовать в основном на деньги, которые зарабатывает телеканал "Россия", однако "уже сейчас продумываются и разрабатываются варианты окупаемости этого проекта".

По прогнозу Медникова, непосредственно коммерческая составляющая телеканала начнет развиваться "поздней осенью - в начале зимы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2022
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Другие новости:
1 июля начнет работу первый в России круглосуточный информационный канал `Вести` -  Знаменитости 1 июля начнет работу первый в России круглосуточный информационный канал `Вести` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь