Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Физиологи не исключают возможности, что Ленин до сих пор жив


Сразу после отставки президента Бориса Ельцина по Москве поползли фантастические слухи. Будто бы в ЦКБ под кодовым обозначением "пациент N0" содержится... ЛЕНИН.

И не умер он вовсе, а впал в кому, в которой пребывает вот уже 76 лет под наблюдением ученых.

Почти все здравомыслящие граждане, услышав бред про живого Ленина, посчитали его очередной рождественской байкой. Однако на днях один из сотрудников ЦКБ, пожелавший пока не называть свою фамилию и должность, передал в "Экспресс газету" сенсационную фотографию. Взгляните! Даже не коммунист узнает на ней человека, как две капли воды похожего на Владимира Ильича. Тело лежит в той же позе, что и в Мавзолее на Красной площади. Только не в саркофаге, а на кровати, подключенной к системам жизнеобеспечения.

Наивно полагать, говорит наш источник, что кто-то задумал оживить мумию Ленина. Это действительно бред. Или то, что на фото запечатлена одна из процедур по поддержанию трупа в порядке. Ведь все манипуляции, как известно, сводятся к погружению тела в особый раствор. И не требуют аппаратуры для искусственной вентиляции легких, кардиостимуляторов и датчиков, регистрирующих параметры организма. Если на снимке Ленин, то он еще живой.

Фото попало к сотруднику ЦКБ случайно. Где конкретно размещен "пациент N "О", он не знает. Но известно, что в так называемой Кремлевской больнице, помимо президентских палат, есть сверхсекретные помещения с крайне ограниченным доступом.

Кстати, уже давно высказывались версии о том, что в Мавзолее находится либо труп двойника Ленина, либо муляж. И вот, возможно, впервые появилась хоть какая-то основа для подобных подозрений -"утечка" информации в виде фотографии живого Ленина на фоне современной медицинской аппаратуры. Она многое объясняет. Например, сверхъестественную секретность, которой окутан постоялец Мавзолея. Или то, почему Ленина до сих пор не похоронили. Потому что это было бы еще большей мистификацией, чем сокрытие живого.

Я не верю, что Ленин до сих пор жив, говорит физиолог Вадим ЕВСЕЕВ, кандидат медицинских наук. Однако теоретически такая возможность не исключена. Есть сведения о некоем ирландце Питере О` СТЕЙКЕ, который находился в коме 81 год и три дня. Правда, Книга рекордов Гиннесса отдает первенство американке Элен ЭСПОЗИТО из Флориды. Она пролежала в коме 37 лет и III дней. Умерла в 1978 году, не приходя в сознание. Кстати, кома чем-то напоминает летаргический сон. Впадая в это состояние, человек почти не стареет.

У каждой крупной державы есть сокровенные тайны, известные лишь немногим посвященным, говорит Сергей ТОПОТУН, специалист по аномальным явлениям из московского отделения Института юрведы. Частично они всплывают в народе на уровне слухов. Например, в США упорно рассказывают о том, что в Белом доме существует так называемая зеленая комната. И в ней содержатся мумии инопланетян, которые разбились на "летающей тарелке" в 1947 году в штате Нью-Мексико. В зеленую комнату приводят вновь избранных президентов США. Как бы посвящают. До недавнего времени в России самым скандальным считался слух об отрезанной голове царя Николая II. Якобы она до сих пор хранится в заспиртованном виде в Кремле. Слух о том, что Ленин жив, способен "переплюнуть" эту байку.

В России до сих пор существуют ленинские архивы, напрочь закрытые для ученых, говорит историк Аркадий ИОФФЕ. В них даже вездесущий Эдвард РАДЗИНСКИЙ не может пробраться. Я не удивлюсь, если когда-нибудь найдутся документы, подтверждающие факт сокрытия живого Ленина. С медицинской точки зрения вполне вероятно, что болезнь мозга вождя способна была вызвать продолжительную кому. И логичными тогда выглядели и жуткое решение Сталина устроить Ленину Мавзолей, и душевные муки Крупской по этому поводу. Когда Владимир Ильич умер бы по-настоящему, трупы можно было бы скрытно поменять.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2010
Ссылки по теме::
Ленин Владимир Ильич
Ленин Владимир Ильич
Ленин, Владимир Ильич
Ленин, Владимир Ильич

Другие новости:
Физиологи не исключают возможности, что Ленин до сих пор жив -  Знаменитости Физиологи не исключают возможности, что Ленин до сих пор жив шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь