Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальная активность зависит от цветовой гаммы


Еще древние целители знали, что цвета окружающих объектов оказывают сильное влияние на человеческий организм и могут быть причиной различных, иногда даже серьезных отклонений от нормы.

Это подтверждают современные ученые, представители новой науки хромотерапии, которая лечит светом разных цветов. Ведь цвет - это энергия, перемещающаяся в пространстве в виде электромагнитных волн.

А волны разной длины, излучаемые объектами различных цветов, по-разному влияют на наш организм. Поэтому, подбирая цвета, можно воздействовать на настроение, физическое самочувствие и даже сексуальность человека. Так что если вам не наплевать на вашу сексуальную жизнь, обратите особое внимание на то, какие цвета доминируют в вашей спальне.

1. У молодых (по стажу семейной жизни!) супругов могут быть разноцветные спальни. А вот спальня супругов с большим стажем должна быть двух -, максимум трехцветной.

2. Если оба супруга занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета, а если они работники физического труда, то их постель должна быть зеленого цвета.

3. Если у одного из партнеров маловато сил для занятий сексом, повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер, а во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром.

4. Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы два элемента салатного цвета.

5. Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и добавляет смелости.

6. Женщины, которые не могут забеременеть, но хотят этого, должны занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

8. Партнеры, склонные к частым ссорам, должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно-желтым.

7. Если партнеры чувствуют, что теряют эмоциональную связь, то они могут обезопасить свои отношения с помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне.

9. У страдающих избыточным весом в спальне не должно быть элементов оранжевого цвета, в противном случае они будут ежедневно наедаться перед сном, а после секса у них будет пробуждаться волчий аппетит.

10. Супругам, которые не могут "притереться" друг к другу, следует устроить себе спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов.

11. Те партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

12. Совет для всех: избегайте в интерьере спальни коричневого цвета, ускоряющего процесс старения организма.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2009
Сексуальная активность зависит от цветовой гаммы -  Знаменитости Сексуальная активность зависит от цветовой гаммы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь