Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Войдя в доверие к битцевскому маньяку, "подсадной" уговорил его дать показания


Сейчас "битцевский маньяк" Александр Пичушкин с удовольствием дает показания, рассказывая о своих многочисленных убийствах.

Однако сначала он категорически не признавал свою вину, придумывая себе все новые и новые алиби.

Тогда следователи подсадили к нему в камеру "стукача", в задачу которого входило подружиться с Пичушкиным. "Подсадной" справился со своей задачей, и спустя три дня "битцевский маньяк" уже давал признательные показания.

Со дня задержания "битцевский маньяк" Пичушкин вел себя нагло и самоуверенно. Он категорически отказывался разговаривать со следователями, словно считая себя выше общения с ними. О каких бы то ни было признаниях и речи не шло.

В СИЗО при УВД "Коньково", куда привезли маньяка, уже знали о его странностях и заранее к этому подготовились. В его камеру подсадили специального человека, который должен был втереться к нему в доверие и побольше узнать о характере, привычках, особенностях душегуба.

Он узнал, что Пичушкин очень честолюбив, что он жаждет внимания и славы. Зная это, следователи быстро нашли подход к Пичушкину. И спустя три дня он уже начал признаваться в совершенных убийствах.

Сокамерники

Из десяти человек, сидевших вместе с Пичушкиным, тот самый "стукач" был, пожалуй, единственным, кто общался с ним. Остальные с первых же дней заключения стали сторониться его. Хмурый и неразговорчивый, он внушал им даже не страх, а какую-то неприязнь. Они уже знали, что на счету кровавого душегуба больше шестидесяти человеческих душ. И по-своему ненавидели его.

- Его просто игнорировали, - говорят следователи. - Не замечали, словно он - пустое место.

А его это еще больше раздражало. Ведь Пичушкин так хотел, чтобы слава о его зверских убийствах будоражила умы. Он хотел остаться в истории как самый жестокий и кровавый маньяк, заняв место своего кумира Чикатило.

Не выдержав равнодушия сокамерников, "битцевский маньяк" сам попросился в одиночную камеру, и сотрудники следствия охотно пошли ему навстречу.

"Одиночка"

В двухместной камере, где теперь сидит маньяк - две кровати, стены и потолок окрашены в белый цвет, а окон совсем нет.

Но Пичушкину даже нравится его нынешнее положение. Всеми силами он старается показать свою значительность, свою непохожесть на других. Он постоянно просит свежую прессу и с удовольствием читает статьи о себе, злясь, если ему подбрасывают старые газеты.

Капризы

Патологическая, маниакальная страсть к чистоте проявляется у Пичушкина и в СИЗО. Он охотно участвует в следственных экспериментах, но... отказывается ездить в Битцевский парк в своей обуви. Он просто панически боится испачкать ее.

Из-за его капризов операм даже пришлось скинуться и купить ему легкие туфли за 800 рублей, чтобы он в них ездил на эксперименты.

- Он ведет себя как звезда какая-то, - говорят следователи. - Разговаривает с нами сквозь зубы, словно одолжение делает. Видно, что ему нравится быть в центре внимания. О раскаянии и речи не идет. А на самом деле он - серая личность, непримечательная.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2007
Другие новости:
Войдя в доверие к битцевскому маньяку, `подсадной` уговорил его дать показания -  Знаменитости Войдя в доверие к битцевскому маньяку, `подсадной` уговорил его дать показания шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь