Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни


Актриса призналась, что влюбляется в своих партнеров по сериалам. Красавица Эльвира Болгова - медсестра Женя в сериале "Офицеры" ("Первый канал") - призналась, что питает к своему партнеру по фильму Алексею Макарову самые нежные чувства.

Зрителям еще предстоит узнать, кого предпочтет Женя: в картине за ее сердце борются двое - Ставр (Алексей Макаров) и Шуракен (Сергей Горобченко).

А вот в реальной жизни тридцатилетняя Болгова уже сейчас не скрывает своих симпатий к Алексею Макарову.

Откровения

Как оказалось, чувства эти взаимны. Алексей уже признался "ТВ Миру", что влюблен в Эльвиру и останавливает его от развития отношений только то, что у девушки сейчас есть близкий человек.

То же сдерживает и Эльвиру:

- Я в него уже давно влюбилась, еще до "Офицеров", - откровенничает актриса. - Но, насколько я знаю, он живет с Катей Семеновой. Вот если бы он был один...

Эльвира не скрывает, что она очень увлекающийся человек и часто влюбляется в своих партнеров по съемочной площадке.

- Когда ты играешь любовную историю, то проецируешь ее на себя. Это очень тонкая грань между реальностью и игрой. Чтобы правдоподобно что-то сыграть, нужно в это поверить, - призналась актриса.

Мужчины

Отчасти из-за этого семейная идиллия Эльвиры с мужем Кириллом, дизайнером по профессии, сошла на нет. Актриса развелась с ним, в чем винит и саму себя:
- У меня были завышенные требования, а теперь я понимаю, что нужно уметь прощать. Впрочем, жертву из себя строить не собираюсь. Чем больше жертвуешь собой, тем больше тебя пинают...

- Это, видимо, откуда-то из подсознания, - улыбается Болгова. - Раньше мне никогда не нравились мужчины маленького роста. Но чем дольше я живу, тем чаще на моем пути встречаются невысокие мужчины, которые упорно реализуют себя. Видимо, правы те психологи, которые утверждают, что, преодолевая свои комплексы, такие мужчины стремятся достичь высот.

Женщины

Во взаимоотношениях мужчины и женщины главным Эльвира считает равноправие:

- Некоторым нравится быть маленькой непослушной девочкой при своем "папочке", другим - своеобразным серым кардиналом, командиром. Я самостоятельный человек, с дураком жить не смогу - это точно. Я за равноправие. И все же стремиться вперед, совершать смелые, неординарные поступки должен мужчина. А женщина - только его поддерживать.

Принципы

- Актер - профессия бесконечная, в ней можно постоянно развиваться, - говорит Эльвира.
Правда, со временем актриса обнаружила, что в известности есть и оборотная сторона. Болгова признается, что если бы она принимала все поступающие к ней предложения от мужчин, в том числе и интимного характера, то давно бы стала богатой и куда более знаменитой. Но у нее есть свои принципы, жертвовать которыми актриса не собирается. При этом она понимает, почему вообще к ней поступают всякого рода "предложения".

- Будучи студенткой, я соглашалась на любую роль. Снималась в откровенных эротических сценах. Заработок есть заработок. Но главное, мне хотелось избавиться от собственных комплексов. Я хотела доказать себе самой, что комплексы не довлеют надо мной, и гордо раздевалась, - признается Эльвира. - Со временем учишься быть самой собой. И вот в какой-то момент я поняла, что больше не хочу никому ничего доказывать. Доказала уже. И сейчас предпочитаю работать с дублершами. А если накапливаются проблемы, решаю их другими кардинальными способами.

Имидж

Так, например, для съемок в "Офицерах" Эльвира остригла свои длинные волосы (заодно из натуральной блондинки превратилась в рыжеволосую красотку), решив, что накопившиеся в избытке проблемы сбросит вместе с остриженными волосами.

- У меня сразу произошли внутренние перемены. Это такой кайф! Я будто бы стала другим человеком. Я словно воспарила и стала вновь радоваться жизни!

- Ради роли я готова даже побриться наголо или перекраситься в жгучую брюнетку, - смеется Эльвира. - Впрочем, сейчас столько париков, которые выглядят как натуральные волосы. Всякий раз перекрашиваться - волос не напасешься. Картин много - голова одна...

Недостатки

Эльвира с детства была бунтаркой: постоянно со всеми спорила, ругалась. Теперь она старается бороться со своей вспыльчивостью.

- С годами я стала более вменяемой, - добавляет актриса. - Учусь у людей и видеть, и слышать. Из конфликтных ситуаций стараюсь вырулить без скандалов и разборок.

А самый большой недостаток - лень.

- Я очень ленива и от этого часто страдаю, - с улыбкой рассказывает актриса. - Когда ты одна, с этим очень трудно бороться - нет стимула. Важно, чтобы рядом был человек, который будет тебя подстегивать.

И еще Эльвира считает себя ужасной хозяйкой.

- Сложно себя заставить что-то делать по дому, когда возвращаешься поздно и единственное желание - отдохнуть. Так что хозяйство у меня ведется как-то само по себе.

Но все недостатки компенcируются главными достоинствами, из которых сама Эльвира выделяет гибкость, непосредственность и умение радоваться мелочам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2010

Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни

Фото галерея

  • Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни ????? ??????? ? ????? ??? ???? ????????? ?????  ??????? ????????? ???????????? ?????? ?????
  • Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни ???????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????
  • Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни ??????? ?? ????????? ????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской
ЕРМАКОВА Эльвира Леонидовна
ЕРМАКОВА Эльвира Леонидовна
АВЕРКОВИЧ Эльвира Петровна
АВЕРКОВИЧ Эльвира Петровна

Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни -  Знаменитости Эльвира Болгова: Секс в кино избавил меня от комплексов в жизни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь