Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия и Украина будут сотрудничать при создании и эксплуатации российского сегмента МКС


Украина будет участвовать на договорной основе в создании, развертывании и эксплуатации российского сегмента Международной космической станции.

Национальное космическое агентство Украины в рамках сотрудничества с РФ согласно предоставлять на договорной основе возможность использования наземных средств Национального центра управления и испытаний космических средств (г.Евпатория) для управления космическими аппаратами, оказывать содействие в создании многофункционального комплекса и центров наземных средств приема, регистрации, обработки и распространения космической информации дистанционного зондирования Земли.

Об этом говорится в программе российско-украинского сотрудничества в области исследования и использования космического пространства на 2007-2011гг. НКАУ готово содействовать в привлечении российских организаций к выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по основным направлениям космической деятельности.

Роскосмос в свою очередь готов также привлекать украинские организации и предприятия к осуществлению международных космических проектов на договорной основе. Россия будет оказывать на договорной основе содействие в создании на территории Украины центров и пунктов приема и обработки космической информации и в оснащении их комплексами средств приема, регистрации и обработки информации с космических аппаратов типа "Ресурс", "Метеор" и других перспективных космических аппаратов.

Россия окажет содействие в создании космической и наземной сети телекоммуникации, связи и навигации на Украине; в привлечении украинских организаций и предприятий к выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по основным направлениям совместной космической деятельности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2007
Другие новости:
Россия и Украина будут сотрудничать при создании и эксплуатации российского сегмента МКС -  Знаменитости Россия и Украина будут сотрудничать при создании и эксплуатации российского сегмента МКС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь