Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Британии женщина держала невестку в рабстве


В Британии свекровь заплатила 35 тыс. фунтов за издевательства над невесткой. На протяжении четырех лет жена сына спала по пять часов в день, мыла туалет голыми руками и не выходила на улицу.

Во вторник суд Ноттингема признал 52-летнюю Далбир Каур Бхакар виновной в случае домашнего насилия в отношении 26-летней невестки Джины Сатвир Сингх. По данным следствия, свекровь измывалась над женой сына четыре года подряд.

Семья Джины переехала в Ноттингемшир. В 2002 году при помощи свахи девушку познакомили с будущим мужем - Хардипом Сингх Бхакаром. Они сыграли свадьбу. Тут, как сообщает The Daily Mail, у индианки и начались неприятности. Молодожены переехали в дом родителей мужа в один из районов Эссекса. Сразу после этого свекровь объявила невестке, что той категорически запрещено одной выходить на улицу (пострадавшей даже не выдали ключ). Покупать одежду ей тоже запретили - и невестке приходилось донашивать старые халаты свекрови.

Вскоре свекровь стала пресекать все контакты Джины с внешним миром. Впрочем, раз в месяц ей позволялось позвонить родителям. Кроме того, мать мужа заставляла ее выполнять всю работу по дому. Рабочий день невестки начинался в 6.30 и заканчивался после полуночи. Девушка не имела права зайти в свою комнату, лечь на кровать или просто присесть. В ее обязанности входила влажная уборка туалета и ванной комнаты. При этом свекровь настаивала на том, чтобы невестка убирала дом голыми руками, запрещая ей пользоваться щетками и не давая перчаток.

На суде Джина заявила, что свекровь не давала ей смотреть телевизор, поэтому она была не в курсе начавшейся весной 2003 года войны в Ираке. По словам Джины, в стране остались ее родственники, и она получила моральную травму, оставаясь в неведении.

По словам адвокатов пострадавшей, главным ударом по психике Джины Сатвир Сингх стало требование ее "второй матери" обрезать волосы. "Девушка не делала этого с рождения, волосы были очень длинные. Обрезать их - значило бы нарушить традиции сикхов", - отметили адвокаты. По их мнению, женщина просто издевалась над новым членом семьи. После того как невестку силой постригли у парикмахера, ее заставили смотреть на пучок отрезанных волос и называли ее "пуделем".

Теперь свекровь выплатит пострадавшей 35 тыс. фунтов в качестве компенсации морального вреда. Приговор вынесен на основании принятого в 1997 году закона, гарантирующего защиту от агрессии и домашнего насилия. В новую семью невестка возвращаться не собирается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2009
В Британии женщина держала невестку в рабстве -  Знаменитости В Британии женщина держала невестку в рабстве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь