Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФСБ запретила альтернативный доклад по Беслану


ФСБ запретила членам ульяновского регионального отделения движения "Объединенного гражданского фронта" распространять копии доклада члена федеральной парламентской комиссии по расследованию бесланской трагедии Юрия Савельева.

Об этом рассказал лидер местного отделения ОГФ Александр Брагин.

По словам Брагина, его пригласили на беседу в ФСБ, где напрямую объяснили, что не следует проводить акцию поминания погибших детей Беслана. На необходимости отказа от распространения доклада сотрудники госбезопасности сделали особый акцент. При этом Брагину пояснили, что если он и его коллеги не послушаются советов ФСБ, то тогда ими займутся другие, например, милиция.

Третьего сентября активисты ОГФ заказали в ряде ульяновских церквей гражданскую панихиду в память о погибших бесланских школьниках. В этот же день они намерены раздавать ульяновцам ксерокопии доклада Савельева.

Как рассказал Брагин, сотрудник госбезопасности не скрывал, что "получил рекомендации" провести профилактическую беседу из областной администрации.

Ранее РИА "Новости" со ссылкой на Генпрокуратуру сообщило, что расследование обстоятельств теракта в бесланской школе будет продолжаться до января 2007 года.

"Сроки расследования были продлены, поскольку необходимо провести важные следственные мероприятия, в том числе ряд экспертиз", - заявил источник агентства в генпрокуратуре.

Между тем в Северной Осетии 1 сентября проходят траурные мероприятия, посвященные второй годовщине трагических событий сентября 2004 года. С самого утра во дворе школы #1, где произошла трагедия уже собрались более 400 человек, пришедших почтить память жертв теракта. У стен школы стоят траурные венки.

На подъезде к школе дежурят сотрудники ГИБДД и районного ОВД, не пропускающие журналистов без аккредитации. Все, кто направляется в школу на траурные мероприятия, проходят личный досмотр, а также контроль с помощью металлодетектора.

В школу приехали полпред президента России в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и заместитель генпрокурора России по ЮФО Иван Сыдорук. Они возложат венки и цветы в память о жертвах теракта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2018
Другие новости:
ФСБ запретила альтернативный доклад по Беслану -  Знаменитости ФСБ запретила альтернативный доклад по Беслану шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь