Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ростовской области арестованы члены калмыцкой банды киллеров


В Ростовской области по подозрению в причастности к совершению серии заказных убийств в городе Элиста задержаны девять жителей Калмыкии.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу, подозреваемые были задержаны сотрудниками ОРБ-1 ГУ МВД РФ по ЮФО совместно с сотрудниками УБОП МВД Калмыкии.

Для задержания жителей Калмыкии сотрудники ОРБ-1 ГУ МВД РФ по ЮФО провели целый комплекс оперативных мероприятий. В результате на КПМ "Миллеровский" Ростовской области были остановлены два автомобиля. Среди пассажиров оказался неоднократно судимый лидер организованного преступного формирования.

В остановленных автомобилях находились также еще восемь членов этой преступной группы. Все они задержаны по подозрению в совершении заказных убийств в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в Калмыкии по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

У двух пассажиров при себе было обнаружено несколько граммов гашиша, в отношении них за хранение наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Все задержанные арестованы. Подозреваемые отправлены на родину и уже дают там признательные показания. В настоящее время следователи выясняют роль каждого в совершенных преступлениях.

По данным правоохранительных органов, все задержанные причастны к совершению в конце августа текущего года заказных убийств на территории Калмыкии.

Как было установлено, причиной расправы с двумя преступными авторитетами, один из которых был "смотрящим" за одним из районов Калмыкии, послужил передел сфер влияния среди преступных группировок, одну из которых, по оперативной информации, контролировал авторитет из Ростова-на-Дону", - рассказал представитель пресс-службы.

По данным оперативников, именно этот авторитет предпринял попытки установить криминальный контроль за наркосбытчиками на территории Ростовской области, а также Калмыкии и других районов ЮФО.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2006
Другие новости:
В Ростовской области арестованы члены калмыцкой банды киллеров -  Знаменитости В Ростовской области арестованы члены калмыцкой банды киллеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь