Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Фрадков посетит Кубу с официальным визитом


Премьер-министр России Михаил Фрадков 27-29 сентября совершит официальный визит на Кубу, сообщили журналистам в пресс-службе правительства РФ.

По словам источника в российском кабинете министров, в ходе визита ожидается подписание двух межправительственных соглашений: об урегулировании кубинского долга перед РФ на сумму $166 миллионов, а также о предоставлении Россией Кубе нового государственного кредита.

"Это будет связанный кредит под поставку российских товаров и оборудования", - сказал собеседник агентства. Сумма кредита составит $355 миллионов.

Источник напомнил, что в соответствии с законодательством Россия не может выделять государствам новые кредиты, если не урегулирована предыдущая задолженность. "По сути, для нас это серьезный "пилотный" проект по поддержке российского экспорта", - отметил представитель правительства.

По его словам, вопрос об урегулировании долга Кубы перед бывшим СССР на сумму около $26 миллиардов обсуждаться не будет.

В рамках визита стороны рассмотрят вопросы торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, в частности вопрос о расширении взаимного товарооборота. По итогам 2005 года товарооборот между Россией и Кубой составил $125 миллионов.

Комментируя перспективы сотрудничества, источник в правительстве сообщил, что есть возможности для создания совместных российско-кубинских предприятий во многих отраслях, например, в сфере туризма, в фармацевтике, в области разведки полезных ископаемых. "Шельф Мексиканского залива богат месторождениями, и мы готовы участвовать в поисковых работах", - добавил он.

Фрадков также проведет двусторонние встречи с вице-президентом, министром обороны Кубы Раулем Кастро и председателем Национальной ассамблеи народной власти республики Куба Рикардо Аларконом. Кроме того, российский премьер планирует посетить международную транспортную выставку SIT-2006 и Центр генной инженерии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2011
Ссылки по теме::
Фрадков Михаил Ефимович
Фрадков Михаил Ефимович
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
ПАНТЕЛЕЕВ Михаил
Дэви Михаил
Дэви Михаил

Михаил Фрадков посетит Кубу с официальным визитом -  Знаменитости Михаил Фрадков посетит Кубу с официальным визитом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь