Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Блок "Наша Украина" вновь угрожает уйти в оппозицию


Политические силы, входящие в блок "Наша Украина", перейдут в оппозицию, если в соглашение о создании широкой коалиции не будет включен полный текст Универсала национального единства.

Как объявил лидер блока "Наша Украина" Роман Бессмертный, решение об этом будет принято в среду после 16:00.

Народный Рух Украины, партия "Наша Украина" и Партия промышленников и предпринимателей Украины (силы, входящие в блок "Наша Украина") заявили о требовании включить полный текст Универсала в коалиционное соглашение, сообщила руководитель информационного департамента партии Татьяна Мокриди. Она отметила, что в случае невыполнения этого условия эти три партии готовы перейти в оппозицию, передает "Интерфакс".

По словам руководителя пресс-службы партии, другие три партии, входящие в блок - "Конгресс Украинских Националистов" (КУН), "Собор" и Христианско-Демократический Союз (ХДС) - приняли более радикальные решения". "Собор" будет считать себя оппозицией до момента подписания коалиционного соглашения со всеми положениями Универсала национального единства. КУН оценивает ход дальнейших переговоров как бесперспективный и заявляет о готовности перехода в оппозицию. ХДС еще раньше принял решение о невозможности коалиции с коммунистами.

Накануне состоялось заседание парламентской фракции "Наша Украина", на котором лидеры всех входящих в нее партий проинформировали народных депутатов о решениях своих руководящих органов в отношении переговорного процесса о создании широкой коалиции. "В 16:00 в среду лидер "Нашей Украины" Роман Бессмертный пойдет на переговоры, учитывая позиции всех составляющих блока", - сообщает пресс-служба.

Накануне Роман Бессмертный в прямом эфире "5 канала" заявил, что в среду после 16:00 объявит о своем решении по поводу перехода в оппозицию или вхождения в коалицию. "Если завтра (4 октября - ред.) в 16 часов на встрече лидеров переговоров по коалиции в соглашение о создании коалиции не будет включен полный текст Универсала, если в регламенте не будет отработан консенсусный способ принятия решения, если в регламенте не будет предусмотрено ветирования решений правительства, "Наша Украина" перейдет в оппозицию, - отметил Бессмертный.

Бессмертный сказал, что на заседании звучала "очень жесткая критика деятельности правительства, нынешней антикризисной коалиции, и вопрос граничил с немедленным принятием решения о переходе в оппозицию", пишет "Газета по-украински".

В блок "Наша Украина" входят шесть партий: "Народный союз "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, Народный Рух Украины, Партия промышленников и предпринимателей, Христианско-демократический союз и партия "Собор". По итогам парламентских выборов в марте 2006 года блок "Наша Украина" занял третье место среди 45 участников кампании. Всего в парламент прошли пять партий и блоков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2007
Ссылки по теме::
БЛОК Марк
БЛОК Марк
БЛОК Александр Александрович
Блок Александр Львович
Блок Александр Львович

Другие новости:
Блок `Наша Украина` вновь угрожает уйти в оппозицию -  Знаменитости Блок `Наша Украина` вновь угрожает уйти в оппозицию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь