Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жители КНДР прожили первый день с ощущением "ядерной державы"


Население КНДР заканчивает первый рабочий день недели с ощущением "ядерной державы". Все, что нужно знать местному населению, было озвучено по Центральному телевидению Кореи.

Люди узнали, что с сегодняшнего дня лидер КНДР Ким Чен Ир доказал всему миру силу их родины и решимость укреплять обороноспособность страны любыми средствами.

С присущей для местных дикторов манерной торжественности было зачитано утреннее заявление агентства ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи) об успешном проведении подземного ядерного испытания, передает ИТАР-ТАСС.

В нем восхвалялись достижения корейских ученых, благодаря расчетам которых стало возможно успешное проведение испытания без опасности для здоровья людей. Более того, гражданам КНДР напомнили, что ядерное оружие "принесло счастье военным и народу" страны. Собственно говоря, на этом и завершилось информирование корейцев о произошедшем сегодня утром историческом событии, вызвавшем бурю негодования в мировом сообществе.

При этом местные СМИ не упомянули, как сегодня, так и за несколько дней до самого испытания ни слова о протесте со стороны большинства стран мира и настоятельных призывах к Пхеньяну наиболее обеспокоенных ситуацией на Корейском полуострове стран воздержатся от этого шага и подумать о последствиях.

Таким образом, уже прозвучавшие от США, Японии, Южной Кореи угрозы ответить жесткими мерами Пхеньяну не испортят "сладких сновидений" простого народа, навеянных гордостью за своего лидера и страну.

В любом случае, даже если спустя некоторое время усилится давление на народную республику, а к уже имеющимся санкциям добавятся новые, северокорейская пропагандистская машина сработает по старой отлаженной схеме - вина за возможное ухудшение продовольственной ситуации в стране после сокращения гуманитарной помощи будет списана на происки "американских империалистов" и "японских милитаристов", которые душат народную республику своей враждебной политикой.

В любом случае пока рано говорить о возможных последствиях ядерного испытания для Пхеньяна до реакции СБ ООН, которая непременно последует. Что же касается самой формы этой реакции, то все будет зависеть от позиций постоянных членов СБ и их способности прийти к согласованному решению. Отметим, в понедельник в 17:30 по московскому времени Совет Безопасности ООН проведет неофициальные консультации по проблеме ядерного испытания КНДР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2006
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Жители КНДР прожили первый день с ощущением `ядерной державы` -  Знаменитости Жители КНДР прожили первый день с ощущением `ядерной державы` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь