Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянин Николай Давыденко стал первым четвертьфиналистом Кубка Кремля, который проходит в Москве. В матче второго круга мужского одиночного разряда он переиграл своего соотечественника Теймураза Габашвили со счетом 6:4, 6:2.

На этой стадии его соперником будет победитель матча между белорусом Максимом Мирным и французом Жюльеном Беннето.

Вышел в четвертьфинал Игорь Куницын, который переиграл чеха Яна Херныха в трех сетах - 6:4, 4:6, 6:2. Его соперник определится в матче француза Арно Клемана и победителя встречи Дмитрий Турсунов (Россия) - Сергей Стаховский (Украина).

В мужской части турнира состоялись еще одна встреча с участием российского теннисиста. Константин Кравчук со счетом 6:4, 6:4 переиграл корейца Хун-Тайка Ли и теперь во втором круге сыграет с французом Фабрисом Санторо.

В женской части турнира произошла первая сенсация. Третья ракетка соревнований, четвертая ракетка мира Светлана Кузнецова со счетом 1:6, 3:6 уступила во втором круге соотечественнице Вере Звонаревой. В четвертьфинале Звонарева сыграет с победительницей встречи между россиянками Еленой Лиховцевой и Надеждой Петровой.

Петрова, которая в воскресенье 8 октября выиграла престижный турнир в Штутгарте, в матче первого круга обыграла немку Анну-Лену Гренефельд со счетом 6:2, 6:2.

Вышла в четвертьфинал Кубка Кремля главная претендентка на победу в турнире - Мария Шарапова, которая начала соревнования со второго круга. Она переиграла россиянку Екатерину Бычкову со счетом 6:4, 7:5. Во втором сете победительница US Open-2006 проигрывала со счетом 3:5, но сумела отыграть сетбол, выиграла четыре гейма подряд и довела матч до победы. За выход в полуфинал Шарапова поспорит с победителем матча Анна Чакветадзе (Россия) - Франческа Скьявоне (Италия).

18.03.2011
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
МАРИЯ

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля -  Знаменитости Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие