Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Овечкин забрасывает трижды и "Вашингтон" выигрывает


Второй в карьере хет-трик Александра Овечкина принес "Вашингтону" первую победу над "Атлантой" в нынешнем сезоне. "Кэпиталз" победил в гостях со счетом 3:2, причем две последние шайбы Александр забросил с интервалом в 37 секунд.

Стоит отметить, что до этого клубы в регулярном чемпионате-2006/07 встречались между собой уже 4 раза, и во всех поединках верх брала "Атланта". Были близки "дятлы" к своему очередному успеху и на этот раз.

В первом периоде Овечкин в большинстве с передачи литовца Дайнюса Зубруса, который на Кубке мира-2004 играл за сборную нашей страны, открыл счет во встрече. Однако в середине второй 20-минутке Джонатан Сим восстанови статус-кво - 1:1.

Основные события развернулись уже в концовке третьего периода, когда "Кэпиталз" получил численное преимущество - у хозяев был удален Нико Капанен. Но, как только финн покинул скамейку штрафников, он тут же организовал, казалось, победный гол, ассистировав Жан-Пьеру Вижье - 2:1. Однако за 30 секунд до конца основного времени Овечкин во второй раз в большинстве зажег красный свет за воротами финского голкипера "Трэшерс" Кари Лехтонена, переведя игру в овертайм - 2:2.

А уже в самом начале дополнительного времени Александр обокрал шведского защитника Никласа Хавелида и, выкатившись один на один с Лехтоненом, без труда переиграл финна. Лишь 6(!) секунд потребовалось на это россиянину.

В итоге, Овечкин записал в свой актив 19-ю, 20-ю и 21-ю шайбу в нынешнем сезоне и теперь лишь на один гол отстает от двух лучших снайперов чемпионата - канадца Брендана Шэнахэна из "Нью-Йорк Рейнджерс" и словака Марианна Госсу из поверженной им в пятницу "Атланты". В списке бомбардиров Алекс поднялся на 7-е место - 40 очков (21 шайба плюс 19 передач), сообщает Eurosport.

"Алекс - фантастический игрок, - не уставал воспевать дифирамбы своему подопечному наставник "Кэпиталз" Глен Хэнлон. - Он - мечта любого тренера. Ови способен в одиночку решить исход любого поединка. Если у вас нет такого хоккеиста, то вы вряд ли сможете рассчитывать на победы. Алекс не перестает нас приятно удивлять".

"Я всегда нацелен на ворота. Я постоянно бросаю и стремлюсь забить при любом удобном случае, просто сегодня мне больше повезло, - скромно заметил сам Овечкин, признанный Лигой первой звездой игрового дня. - Прошлый матч с "Атлантой" ознаменовался грандиозной дракой, и я рад, что обе команды сегодня все забыли и просто играли в хоккей".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2012
Ссылки по теме::
ОВЕЧКИН Валенитин Владимирович
ВАШИНГТОН Дэнзел
ВАШИНГТОН Дэнзел
ИРВИНГ Вашингтон
ИРВИНГ Вашингтон

Овечкин забрасывает трижды и `Вашингтон` выигрывает -  Знаменитости Овечкин забрасывает трижды и `Вашингтон` выигрывает шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь