Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев ждут новых обвинений в СИЗО Читы


Экс-руководители ЮКОСа Михаил Ходорковский и Платон Лебедев переведены в следственный изолятор Читы, сообщил в пятницу Пресс-центр Ходорковского. Адвокаты ждут предъявления новых обвинений.

По информации краснокаменского адвоката Михаила Ходорковского Натальи Тереховой, ее подзащитный был переведен в читинский СИЗО еще 20 декабря. "20 декабря его увезли из Краснокаменска", - сообщила Терехова в пятницу "Интерфаксу".

Адвокат воздержалась от каких-либо комментариев по поводу дальнейших действий, которые могут быть предприняты в отношении ее подзащитного. "У нас ясности нет по этому делу, поэтому я комментарии давать не буду", - сказала Терехова, добавив, что ситуация может проясниться только на следующей неделе.

В свою очередь адвокат Шмидт подтвердил "Интерфаксу", что Ходорковский и Лебедев этапированы в Читу. "Нас известили об этом в 20-х числах", - сказал Шмидт. В пятницу в петербургский офис адвоката Юрия Шмидта поступило уведомление из Генеральной прокуратуры.

Старший следователь по особо важным делам Салават Каримов уведомил защитника Михаила Ходорковского о том, что "26 декабря в 10 часов с его подзащитным в читинском изоляторе 75/1 по адресу: город Чита, ул. Ингодинская, д.1а будут проводиться следственные действия, при которых, как говорилось в уведомлении, вправе участвовать и адвокат.

Отвечая на вопрос о том, с чем связано этапирование его подзащитного и Лебедева в Читу, Шмидт предположил, что это сделано для предъявления новых обвинений. По его словам, "следственные действия Генпрокуратура намерена проводить с 26 декабря по 5 февраля. Я думаю, будет предъявлено обвинение, а также будут проведены допросы Ходорковского и Лебедева". "Сейчас мы решаем, кто из адвокатов выедет на место", - добавил Шмидт.

Адвокат Платона Лебедева Евгений Бару также получил уведомление из Генпрокуратуры. В бумаге говорилось о том, что следственные действия с участием его подзащитного пройдут в читинском СИЗО 27 декабря. Адвокат считает, что речь идет о предъявлении новых обвинений.

Как отмечает пресс-центр, Бару не располагает сведениями о том, где в настоящее время находится Лебедев. Бару подчеркнул, что в ближайшее время адвокаты Лебедева выедут в Читу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.06.2011
Ссылки по теме::
ХОДОРКОВСКИЙ Михаил Борисович
ХОДОРКОВСКИЙ Михаил Борисович
Ходорковский Михаил Борисович
Ходорковский Михаил Борисович
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иванович
ЛЕБЕДЕВ Михаил Иванович

Другие новости:
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев ждут новых обвинений в СИЗО Читы -  Знаменитости Михаил Ходорковский и Платон Лебедев ждут новых обвинений в СИЗО Читы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь