Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дэвид Бекхэм ведет переговоры о переходе в американский клуб


Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм в скором времени может переехать в США, передает британский телеканал "Скай Ньюз".

Накануне представители мадридского "Реала" заявили, что не намерены продлевать четырехлетний контракт с Бекхэмом после окончания текущего сезона. В четверг появилась информация о том, что агенты "Бекса" ведут переговоры с клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси" из США.

Ее подтвердил и сам футболист, выступив с заявлением о том, что ему было предложено подыскивать новое место для продолжения карьеры. "Я решил перейти в "Лос-Анджелес Гэлэкси" после консультаций с моей семьей", - отметил Бекхэм.

Британские футбольные комментаторы уже заявляют о том, что это будет заметной переменой в жизни Бекхэма. С одной стороны, европейский футбол ("соккер") становится все более популярным в США, и Бекхэм, несомненно, повысит его популярность. С другой стороны, уровень американских футболистов заметно уступает мастерству игроков английской премьер-лиги и испанского чемпионата.

Бекхэм перешел в "Реал" в 2003 году. Контракт с игроком был заключен на четыре года. До этого он в течение более чем десяти лет играл за английский клуб "Манчестер Юнайтед" и печально прославился своими конфликтами с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном.

Переход "Бекса" в "Реал" стал в свое время одним из самых дорогих трансферов в истории европейского футбола - испанский клуб "выложил" за знаменитого игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

По мнению британских спортивных экспертов, карьера Бекхэма начала клониться к закату в 2006 году. После неудачного выступления на чемпионате мира в Германии футболист сложил с себя полномочия капитана английской сборной. В конце лета прошлого года новый тренер англичан Стив Макларен объявил, что решил не включать 31-летнего Бекхэма в новый состав сборной.

Тем не менее практически все признают, что популярность Бекхэма как футболиста и знаменитости не ослабевает, он регулярно появляется в рекламе различных товаров, организует футбольные тренировки для детей и подростков, ведет благотворительную и общественную деятельность.

В настоящее время Бекхэм и его семья (жена и трое сыновей) живут в основном в Испании, однако много времени проводят и в Великобритании. "Виктория Бекхэм, несомненно, будет чувствовать себя в Америке комфортно: там рядом будет множество голливудских знаменитостей и не возникнет никаких сложностей с языком", - иронично замечает "Скай Ньюз".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2006
Ссылки по теме::
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
ЛИН Дэвид
ЛИН Дэвид
БЭКХЭМ Дэвид
БЭКХЭМ Дэвид

Дэвид Бекхэм ведет переговоры о переходе в американский клуб -  Знаменитости Дэвид Бекхэм ведет переговоры о переходе в американский клуб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь