Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Воздержание от нормального секса заставляет подростков заниматься альтернативными видами секса


В рамках проведенного мероприятия изучению состояния здоровья подростков были выявлены весьма любопытные факты, касающиеся их интимной жизни.

По сообщению участников проекта подростки (как девушки, так и юноши), которые публично дали обещание сохранить свою девственность до вступления в брак, чаще занимались... альтернативными видами секса (оральным сексом или ректальным сексом), что было сопряжено с более высоким риском инфицирования заболеваниями, имеющими половой путь передачи. Этот вывод был сделан при обследовании 12 тысяч американских подростков, которые вначале подверглись публичному анкетированию в школе в возрасте 7-12 лет, а затем уже приватно дома через один, два и шесть лет.

Эти данные совпадают с результатами исследования, опубликованного еще в апреле 2004 года. Ученые обнаружили, что мальчики, принявшие "обет воздержания" на самом деле в 4 раза чаще практиковали анальный секс. В целом, подростки, которые публично дали обещание сохранить свою девственность до вступления в брак, в шесть раз чаще занимались оральным сексом, чем те, кто по настоящему воздерживался от секса, не оглашая это публично. Кроме того "девственники", давшие обет целомудрия, во время своего первого полового контакта значительно реже пользовались презервативами и проверялись на возможное инфицирование болезнями, имеющими половой путь передачи.

Следует напомнить, что позиция президента Буша по вопросу добрачных отношений достаточно проста: "Если подросток будет придерживаться моногамного типа сексуальной жизни, в том числе и после вступления в брак, то он не заболеет болезнью, передающейся половым путем". Вот только большинство подростков на деле (а не на словах) не хотят моногамных отношений, кто бы к этому не призывал, родители или сам господин Президент. Вот и получается, что гораздо эффективнее обучать подростков правилам "безопасного секса", нежели проповедовать, как оказалось, мнимое "воздержание" от секса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2010
Воздержание от нормального секса заставляет подростков заниматься альтернативными видами секса -  Знаменитости Воздержание от нормального секса заставляет подростков заниматься альтернативными видами секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь