Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США выделили $250 млн на пропаганду полового воздержания


Власти США продолжат финансирование школьных образовательных программ, пропагандирующих воздержание от секса, сообщает CNN. Согласно подписанному Бараком Обамой проекту реформы здравоохранения, с 2009 по 2014 год на эти программы будет выделено 250 миллионов долларов.

Правительство США ежегодно выделяет 50 миллионов долларов на образовательные программы по пропаганде воздержания от секса с 1998 года. По данным на июль 2009 года, власти 22 американских штатов, а также столицы США отказались от финансирования этих программ.

Согласно закону о социальном страховании, для получения государственной поддержки программа должна сформировать у школьников представление о том, что воздержание от секса - это единственный способ предотвратить заражение половыми инфекциями, а также наступление нежелательной беременности. Кроме того, программа должна показывать, что секс до брака, скорее всего, неблагоприятно отразится на физическом и психическом здоровье учащихся.

Противники пропаганды воздержания считают, что эффективность таких программ не подтверждена, поэтому выделение 250 миллионов долларов из бюджета сомнительно. Эта точка зрения подтверждается научными данными. В частности, по данным исследования, проведенного по заказу Конгресса США в 2007 году, ни одна из четырех существующих программ по пропаганде воздержания не оказала положительного влияния на сексуальное поведение подростков.

Согласно результатам другого исследования, опубликованного в январе 2009 года в журнале Pediatrics, школьники, которых учат воздерживаться, занимаются сексом до брака так же часто, как и другие учащиеся. Однако первые реже пользуются контрацептивами, когда становятся сексуально активными.

Реформа здравоохранения также предусматривает дополнительное финансирование в размере 75 миллионов долларов на программы по формированию персональной ответственности учащихся, которые, помимо воздержания, включают обучение методам контрацепции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2010
Другие новости:
США выделили $250 млн на пропаганду полового воздержания -  Знаменитости США выделили $250 млн на пропаганду полового воздержания шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь