Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна


На презентации книги Бориса Моисеева "Птичка. Живой звук", прошедшей на днях в московском клубе "Кокон", Филипп Киркоров был как никогда откровенен с журналистами.

Певец припомнил, что, будучи молоденьким студентом музыкального училища, в первый раз встретил Бориса Моисеева в доме у Аллы Пугачевой. И не без усмешки заметил: "Мы с Борей очень часто вспоминаем ту нашу первую встречу на берегу Черного моря..."

"Меня жаба душит, что уже даже Боря написал книгу. А я все без книги сижу! - признался Киркоров. - А вообще, я очень рад за него. Ведь его жизнь безумно интересна! Ему есть, что рассказать людям. Он застал разные этапы состояния нашего шоу-бизнеса.

Застал даже то время, когда все это не называлось шоу-бизнесом, а называлось "советской эстрадой". Он многое испытал: от неприятия и гонений до восхваления и славы. Ему есть чем поделиться с молодым поколением. У него ж опыта больше!"

Поняв, что никто не заметил пророненной шутливой фразочки, Киркоров продолжил свой монолог, но уже на другую тему. На вопрос toppop.ru о том, не собирается ли он написать книгу о своей жизни, певец ответил: "Да, мне тоже поступали предложения написать книгу. Но только нет еще таких денег, чтобы мне заплатить за эту книгу! Тут главное - цена вопроса!"

"А вообще, я так потратился на "Евровидении", что мне надо как-то поправлять свое материальное положение, - пожаловался Филипп. - Вот только я отошел от "Чикаго", раз, а тут "Евровидение"! Только я почувствовал себя нормально, захотел купить что-нибудь... Вот хорошо, что домик подарили, машину подарили... А тут эти белорусы со своим "Евровидением".

А Дробыш ходит и языком мелет, что меня озолотило правительство Белоруссии! Представляете, какая наглость! Какая наглость! На коленях у меня ползал, все колени стер, мол "помоги, спаси". Помог, спас, сохранил! Думаете, я ему Колдуна отдам? Да никогда в жизни!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2006

Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна

Фото галерея

  • Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна ????????: ?????? ??????? ?????? ???? ?? ???????, ????? ? ????? ??? ???????
  • Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна ????????: ?????? ??????? ?????? ???? ?? ???????, ????? ? ????? ??? ???????
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич

Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна -  Знаменитости Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь