Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Антон Макарский теряет зрение и голос


Ужасная новость потрясла поклонников актера и певца Антона Макарского - их кумир теряет зрение и голос. "ЖГ" выяснила, что эта информация имеет под собой реальную почву.

На съемках картины "Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров" Антон Макарский внезапно почувствовал себя плохо. Списав неважное самочувствие на усталость, он взял отгул на день и на следующее утро уже находился в прекрасном расположении духа. Как обычно, сделал зарядку, позавтракал и поехал на съемки. Но через несколько часов Антону опять стало нехорошо. Супруга Макарского Виктория Морозова уговорила мужа отправиться в Институт иммунологии.

- Когда сделали очередной тест, у Антона жутко опухла рука, к тому же она потеряла чувствительность и не двигалась. Оказалось, что у него аллергия на лошадей, - поделилась с "ЖГ" Вика. - Я, честно говоря, это предчувствовала, потому что подобные симптомы у Антона были, когда он снимался в Санкт-Петербурге в фильме "Пером и шпагой". Там Антону также приходилось постоянно находиться в седле, и у него вечно слезились глаза. Никто не понимал, что происходит. Вроде не пьет, не курит, наркотики не употребляет.А тут вон какая напасть оказалась.

Виктория всерьез опасается за здоровье мужа, ведь отказаться от съемок Макарский не может. В продолжении "Мушкетеров" с бюджетом в пять миллионов долларов Антон играет одну из главных ролей - сына Арамиса. И обязан передвигаться на лошади.
- Это губительно для Антона, - продолжает Вика. - Недавно он пришел с такими слезящимися глазами, что просто-напросто ничего не видел. Едва он чувствует рядом запах лошадиного пота, как начинает терять зрение и голос. А лошади потеют постоянно. Однажды мы даже хотели отменить концерты, потому что Антон не мог не то что петь - говорить нормально! Но специальные настои и гимнастика тогда его спасли. Он не подвел зрителей, ведь все билеты были раскуплены.

Съемки продолжения "Мушкетеров" продлятся до осени, и страшно подумать, что станет с Антоном. Практически каждый день он принимает пилюли и настои из трав. А еще рассматривает предложение поучаствовать в "Больших гонках-4". С ума сошел - там же быки! Самое неприятное во всей этой истории, что начать лечиться Макарский сможет лишь в октябре, когда полностью закончится цветение растений. Так ему посоветовали врачи Института иммунологии, к которым бедный актер теперь будет наведываться регулярно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2010

Антон Макарский теряет зрение и голос

Фото галерея

  • Антон Макарский теряет зрение и голос ????? ????????? ?????? ?????? ? ?????
  • Антон Макарский теряет зрение и голос ????? ????????? ?????? ?????? ? ?????
  • Антон Макарский теряет зрение и голос ????? ????????? ?????? ?????? ? ?????
Ссылки по теме::
МАКАРСКИЙ Антон
МАКАРСКИЙ Антон
Цыганков Антон
Антон-Ульрих

Антон Макарский теряет зрение и голос -  Знаменитости Антон Макарский теряет зрение и голос шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь